V Cassandre de l'Etang de Freville BREVET RING - TAU (LOF608591) | | VA 5 -(ELITE A) VIMO de Parilly BREVET DE RING (LOF575145) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 (SZ1844062) | | |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) | | |
Pilka vom Hasenborn SCHH1 (SZ1795659) |
VA 4 (FR 2004) Talia de Parilly SCHH1 (LOF546722) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 (LOF472023) | | SG Jarry du Val D'Anzin IP1 (LOF447392) | | V ( FR ) Harry de Maupertuy IPO1 Brevet (LOF423550) | | |
SG Fanta de Maupertuy IP1 (LOF387604) |
SG Euatie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) |
Ioka du Val D'Anzin SchH1 (LOF426653) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
Gaby des Hauts de Fontaines (1991) IPO1 (LOF400027) | | |
Chipie des Hauts de Fontaines Brevet (LOF328469) |
SG Tara De L'Etang De Freville (LOF544049) | | V1 Uri du Manoir de Sissi IPO3, SchH3 (LOSH777470 (SZ 2027223)) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
SG Sissi de la Louve Romaine IP1 (SZ9100133) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) |
Lena de la Louve Romaine () | | V20 Joll aus der Neuzenlache SchH3 (SZ1633669) | | |
V Ulme von der Neuzenlache SCHH3/FH (SZ1486637) |
V79 Jaya de la Louve Romaine IP2 (LOSH532720) | | |
Franca de la Louve Romaine (L471721) |
Nilde du Tirso de Molina (LOF482333/40910) | | V Lex van Dan Alhedy's Hoeve (1993) SchH3 (NHSB1922640) | | V14 Eiko vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1782456) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Yana vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1715576) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
Inka van Dan Alhedy's Hoeve VH1 (SZ9015087) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
SG Isa des Bergers de la Taillette (LOF425983) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Eurasi du Val D'Anzin SchH1 (LOF375786) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) |