SEL. 1RA. Margit Von Atlas Land CAB 2 MB () | | Apoll vom Frankengold (SZ2073196) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
SEL. 1RA. Reza Von Del Nando CAB 2 MB (POA170093) | | SG Lado vom Goldenen Zweig SchH3/FH1 (SZ1942717) | | V66 Quai von der Steigermühle SchH3 (SZ1829854) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nastasia von Aurelius SchH1 (SZ1619293) | | |
V Dayana von Aurelius SchH2 (SZ1503590) |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dunja vom Franz-Josef SchH2 (SZ1697512) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V Inka vom Geiserwerk SchH2 (SZ1555772) | | |
V Ramona von der Holledau SchH2 (SZ1432613) |
V Yenni von del Nando CAB2 (POA136173) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Celli Von Wanderhoff () | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) |
V Lina vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669344) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |