Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) | | Wulkuszkan Flory OKD1,ZKC1 (MET.N63815) | | Valdo von der Pelztierfarm (SZ1473073) | | V Judo aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1349033) | | V Zoltan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1243741 (AKC WD035402)) | | CH (CAN) Lesko aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1171422) | | |
Katja vom Hödingerhof SchH1/HGH (SZ1056941) |
Olle aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1176684) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
Kera vom Stüveschacht SchH1 (SZ1199606) | | Pascha vom Hembachwald SCHH3 (SZ1108352) | | |
Assi vom Hombergereck SCHH1 (SZ1021319) |
Rieke vom Stüveschacht SCHH3 (SZ1064685) | | |
Teuta vom Stüveschacht SCHH3 (SZ989966) |
Lissi vom Pelzgraben SCHH1 (1386558) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) | | |
V Lady von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1119332) |
Indruch-Hazi Aida (MET.N53216) | | Hardt vom Sürenheider See (SZ1334526 (MET.Nj. Nj 21280)) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Hexe vom Holtkämper See SchH1 (SZ1159618) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) |
V Anke vom Holtkämper See SchH3 (SZ1087087) | | |
Karin vom Liemkerbrink SchH1 (SZ999413) |
Fegyverhegyi Csilla (MET.N28695) | | Erzsebetpusztai Szultan (MET.N13084) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fegyverhedyi Bella Bijou (MET.N17693) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Karina iz Topoley (RKF087/82) | | Qundo von der Fenne () | | Dolf vom Wolfskessel (DDR67277) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Bora vom Heldenhain SCHH1 (DDR44301) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Cessi vom Lianenhain SCHH1 (DDR29733) | | |
Diana vom Silbersattel SCHH2 (DDR13084) |
Bettina vom Rennbahn SCHH1 (DDR69221) | | Charlie vom Hof Hildebrand (DDR49147) | | Andy vom Haus Halla SCHH1 FH PSH1 (DDR38389) | | |
Wonne vom Falkenbruch SCHH1 (DDR652281) |
Berga vom Haus Halla SCHH1 (DDR38733) | | |
Erle vom Akanthus FH SCHH2 (DDR6571) |
Carmen v Haus Mandt (DDR45027) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Anja vom Rostocker Greif (SZ9004322) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Esta vom Schmiedegrundsee (DDR93590) | | SG Ex vom Hechtbrunnen SCHH1 (DDR59820) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Inka von der Rosenallee SchH1 (DDR63682) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Desy von der Rosenallee SCHH1 (DDR52028) | | |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) |