V Mady von den Dolomiten SCHH1 (GT512238 (SZ 1943740 )) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) | | |
SG Inka vom Birkenwald SchH2 (SZ1368676) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH (SZ1545407) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Leika von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1443338 (AKC D003005)) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V21 Uschi vom Haus Beck SchH2 (SZ1348306) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) | | |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Xenia vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1218931) | | |
V Luna vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118864) |
V Ute von der Löwenburg SchH1 (SZ1305798) | | V Apoll vom Bergischen Tal SchH3 (SZ1236479) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) | | |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) |
Juana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1137682) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Ancona vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1040567) | | |
Flora vom Walddorf-Emst SchH2 () |