VN1,2*VT,V1,CAC(CZ) Verena z Herodesova domu () | | SG1,V3(CZ) Vilson RO-KOP BOHEMIA ZVV1,SCHH1,IPO1 (CMKU48349/03/05) | | V Hill vom Germannshof SCHH2 (SZ2043526) | | V Hinnerk vom Kiemoor SCHH3 (SZ1981421) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Lissie vom Kiemoor SchH3 (SZ1804339) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V Yeza vom Kiemoor SchH3/FH (SZ1665820) | | |
V Queen vom Kiemoor SchH3 (SZ1550556) |
V Daulökke's Tannie SchH1 (SZ2012861 (DK 04013/96)) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA1 (DK) Daulökke's Nim-Nim BHP3 FH (DKK14443/90) | | V Hafran's Xolan BHP3 (DKK03628/87) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Daulökke's Fahra BHP1 (DKK25985/87) | | |
V Dunja vom Schwarzen Milan SchH3/SPH (SZ1501734) |
2*Mistr CR, CH.pr.CZ, 13*UM CR, 2*CACT(CZ), 5*UMS FCI Karina z Gentu ZV1 (CMKU28599/93/96) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
V Illa vom Schloß Regendorf ZVV1 (SZ1791430 (CKSP 09653/92)) | | V2 VA1(A) Quant vom Kirschental SCHH3(V-LGA) (SZ1733201) | | V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH (SZ1641809) | | |
V Elli vom Kirchgarten SchH3 (SZ1572197) |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) | | |
V Henny vom Retztal SchH3 (SZ1458275) |
V Daphne vom Schloß Regendorf SchH1 (SZ1689033) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Mara vom Weingut-Weck SCHH1 (SZ1571708) | | |
V Catja vom Mönchberg SchH2 (SZ1273542) |
V(CZ) Wera Benatska vinice ZVV1 (CMKU48434/03/05) | | CACIB,CAC,KRAJ.VÍT. Arno Hartis Bohemia ZVV 1,SCHH1 (CMKU31065) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
V Palme Ornis IPO1,SCHH1,ZV1 (CKS15954/93/95) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) | | VÝBORNÝ Tango aus dem schwarzen Zwinger 5JX5 ZVV1 (SZ1688006) | | |
SG Hexe zur Schloßwache SchH2 (SZ1595433) |
V Katja z Poluxu ZVV1 () | | |
Zora von der Albertina ZVV1 (SZ1419401) |
V Michel Benatska vinice ZVV 1 (CMKU32376/98/00) | | V,CHAMP.CR Perr z Pampy IPO1,ZVV1 (CMKU24583) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Gipsy z Pampy (SZ9104220) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Cessy z Pampy ZVV1 (CKSP92840/91) | | |
V,3 X KV Henny z Pampy CS ZM,ZVV1 (CKSP41075/86) |
V Kora Benatska vinice ZVV 1 (CMKU22694/95/97) | | Urbi vom Kirschental (SZ1690704) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ziewa vom Kirschental HGH (SZ1589926) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
VYBORNA Zita Jestedka (CMKU81830) | | V,VT,KV Brit z Viktorovho dvora ZM,SVV2 (SKSP6977/80) | | |
V Polly Cardinal ZVV1 (MET27902) |
VYBORNA Quinta Jestedka ZM,ZVV1 (CKSP31347/86) | | |
Tixi von Haus Ruiken ZVV1 (SZ1367663) |