Joule v RossHaus (DL54281906) | | SG Pirol van't Enclavehof SCHH3 IPO3 FH - WUSV 1997 6TH PLACE (LOSH666145 /DL51904101 (07-94)) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 (NHSB1153024 (SZ 1675960)) | | Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 (SZ1400196) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Nel van't Enclavehof SchH1 (LOSH638824) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Kara van't Enclavehof IPO2 (LOSH557776) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Flora vom Oostweg (LOSH463825) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
V Bliska vom Francohaus SchH1 (LOSH401838) | | |
Gina vom Loher-Stein SchH1 (SZ1361015) |
Queenie von Haus Antverpa SCHH1 (LOSH688005/ AKC DL48391301) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 (NHSB1153024 (SZ 1675960)) | | Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 (SZ1400196) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Gibsy von der alten Wassermühle FH, Schh3 (DDR163798 (SZ 1797740)) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) |