Drago Kraichgauzwinger SCHH3 (SZ2103497) | | SG Flinn vom Kristeinerbach SchH3 (SZ1927585 (DS 42890)) | | SG Link van Muikenshof V1 WUSV 1991, 3XWUSV, SCHH3,IPO3,FH (LOSH0607881 (SZ1899060) (AKC DL63271301)) | | G Jago vom Nesselbach SCHH3, FH, IPO3 (SZ1611874) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Gina vom Walpros SCHH1 (SZ1533097) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) | | |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) |
SG Jip van Muikenshof IPO3, SCHH3 (LOSH554192) | | Kuno vom Eller Schloß SCHH3 (SZ1492842) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
SG Olive vom Eller Schloß SCHH 1 (SZ1415663) | | |
Laska vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1301032) |
Fenga vom Kürwiesgässle SCHH1 (SZ1476152) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Cita Von Eichwiesental SCHH3/FH/INT (SZ1367608) | | |
Inka von der Brandholzecke (SZ1228723) |
SG Nora Spreeblick SchH1 (SZ1848891 (DS 39482 )) | | V Bob von der Neptungrotte SCHH3 FH IPO3 PSH 3 (DDR159443 (SZ-1797411) (AKC DL49802001)) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) |
V Xari vom Nordplatz SCHH2, FH (DDR139362) | | V Trux vom Hamstereck SCHH2 FH PSH1 (DDR86310) | | |
SG Dolly vom Buchhorst SchH1/FH2 (DDR61114) |
Lärry vom Nordplatz SchH1 (DDR106302) | | |
G Freia vom Nordplatz (1976) SCHH1 FH (DDR86837) |
SG Corinna vom Spreeblick SCHH3 (DDR151309) | | Sg Lümmel aus Westsachsen SchH1 (DDR137294) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
V Polly vom Baruther Land (1977) FH1 PSH1 (DDR96060) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
Fee von Christiensblut SCHH1, PSH1 (SZ139098) | | V- Kas vom Schotterhof SCHH1 (DDR108683) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
Esta von Dubel-Chris SCHH1 (DDR109634) | | |
No information about the Dam () |
Celine Kraichgauzwinger SCHH3 (SZ2015416) | | V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 (SZ1811232) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 (SZ1576633) | | Ufo von den vier Weihern SchH3/IP3 (SZ1431962) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Lilli vom Mundenhof SchH1 (SZ1317949) | | |
V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) |
SG Cora von der Kaisersäule SchH1 (SZ1448825) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) |
Jutta vom Lechtal SchH2 (SZ1362435) | | |
Mausi vom Ummelner-Land SchH2 (SZ1252626) |
Freda von der Schmietränke SCHH3 (SZ1791153) | | Django von der Schmietränke SchH2/IP1 (SZ1720741) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) |
Eve vom Homlei SchH3/FH/IP3 (SZ1658630) | | Olf vom Koppenbrünnele SchH3/FH/IP3 (SZ1402069) | | |
Assie von der Kneipe am Moor SchH1 (SZ1202516) |
Asta von Triebendorf SchH3/FH/IP3 (SZ1517486) | | |
Elfi vom Riedenweg SchH1 (SZ1323691) |
Leska von der Beilsteinmühle SCHH3 (SZ1628311) | | V Bonso von der Beilsteinmühle IPO 3 FH (SZ1549706) | | Cäsar von der Beilsteinmühle SCHH3 (1628311) | | |
Carmen vom Ostfriesenland SCHH2 (SZ1234986) |
Freda von Hylligen-Born SCHH1 (SZ1344874) | | |
V Helge vom Haus Langer SchH1 (SZ1227417) |
Fina von der Beilsteinmühle (SZ1560686) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
Vega von der Albertina (SZ1359795) | | |
Ondra vom Murrtal SCHH1 (SZ1267475) |