G Jenny von der Längerts SCH 1 (SZ2157267 (AKC DN20094701)) | | SG-4XBSP Basko Vorderlintal SCHH3 - IPO3 -FH1 (SZ2010403) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Yanka vom Haus Köder SCHH3 (SZ1881328) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) | | V Nando von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1610527) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Landa vom Arnbachtal SchH1 (SZ1593089) | | |
V Mira vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480566) |
V Xana vom Haus Köder SCHH3,BSP SG (SZ1719762) | | Jury von der Neuzenlache SchH3/FH (SZ1633670) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ulme von der Neuzenlache SCHH3/FH (SZ1486637) | | |
Perla von der Neuzenlache SchH1 (SZ1429373) |
Hera vom Haus Köder SchH3 (SZ1582918) | | V Falk von der Silberklemme SchH3 (SZ1441798) | | |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) |
Meta vom Haus Köder SchH2 (SZ1444139) | | |
Veni vom Haus Köder SchH1 (SZ1323999) |
SG Frisbee vom alten Groll SCHH2 (SZ2099316) | | V Joker vom Erlenbusch FH1, SCHH 3 , IPO3, (BSP), (SZ1947096) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
G Göre vom Struwwelpeter SCHH3, IPO3, FH (SZ1754796) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Katze von Karthago SchH3 (SZ1673792) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Korrie von Karthago SchH2 (SZ1551164) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Haskia vom Bautzenwald SCHH3 (SZ1910796) | | V Flocky von der Längerts SchH3/FH (SZ1754858) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) |
Zita von der Längerts SchH3 (SZ1663865) | | Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) |
Wanda von der Trozeburg SchH1 (SZ1567780) | | |
Biene vom Theresiengrund SchH1 (SZ1501957) |
Pamy von der Mossig-Buche SCHH2 (SV1781290) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Gitta vom Landhaus Küssner (SZ1668347) | | Casso vom Eichbottseen (SZ1519975) | | |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) |
V Alie vom Landhaus Küssner SchH3 (SZ1507233) | | |
V Nadja von Unterhain SchH3 (SZ1386961) |