SG1 Branko Ajaxklause SCHH1 () | | Iwan vom Holzstockrand SchH2 (SZ1072994) | | V Gero von der Malzmühle SCHH3/FH (SZ1005738) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
Vera von der Malzmühle SchH2 (SZ931952) | | Dally von der Coeur Buben (SZ852173) | | V Ordo von der hohen Fichte SchH3 (SZ637925) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Farna vom Johanneshauch SCHH3 FH (SZ794079) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
Pranda vom Maschtor (SZ837525) | | V Junker vom Richterbach SchH2 (SZ742161) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Vera vom Maschtor SchH1 (SZ604154) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
Cella vom Rottumstrand SchH1 (SZ1007793) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
Vida vom Rottumstrand SchH1 (SZ943950) | | V Erlo vom Oyhof SchH3 (SZ861301) | | Carlo vom Haus Weigl SchH3 (SZ768885) | | |
Ada zur grünen Isar SchH1 (SZ633278) |
Cilly vom Seracher Schlößle SchH2 (SZ812341) | | |
Anni vom Haus Zürn (SZ578332) |
Nora vom Rottumstrand SCHH1 (SZ879937) | | V Harald vom Schlehenbusch SCHH2 (SZ794588 (AKC W561608)) | | |
Aggi vom Nibelungengold SchH1 (SZ737259) |
Inka vom Rottumstrand (SZ801687) | | |
Edda vom Rottumstrand (SZ690404) |
Britta von der Siegeslinde SchH1 (SZ1063825) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 (SZ701662) | | |
Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 (SZ635578) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
Haike vom Bachenberg SchH3/FH/INT (SZ972042) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
Centa vom Bachenberg SchH3 (SZ922920) | | V Faust von der Barnberger Höhle SchH3 FH (SZ783317) | | VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 (SZ608944 (AKC W309211)) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Dina von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ676984) | | |
V Dina von der Bahnhalde SchH2 (SZ592267) |
Ada vom Aichtal SchH2 (SZ842680) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) |
Klärle vom Aichtal SchH1 (SZ608158) | | |
Wonne vom Aichtal Schh1 (SZ573579) |