SG Iskra Leomegy ISP1, IPO1, Schh1 (SLR009098 (LOI 02/39177)) | | Gundo von der Nieratzquelle SCHH3 (SZ1828729 (GT 553231)) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) | | V Gauner vom Klebinger Schloß SchH3 (SZ1412282) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
Dora von der Felsen-Grotte SchH3 (SZ1406420) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Korsa vom Haus der drei Buben SchH1 (SZ1241296) | | |
Orsa aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1176688) |
Ninja Polluxova IPO3 (JR64885) | | Ares Gymor SCHH3, IPO3, ISP3 (CKSP32893/83 (JR 61946)) | | SG Amor z Grand parkanu IPO1, ZM, ZVV3 (CsHPK91496/79/83) | | V Gert vom Löwenhain ZVV2 (SZ1367325 (CKSP 630-77/75/77)) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Gilde von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1264006) | | |
Ria von der Elisabethenklause SCHH1 (SZ1150560) |
SG Sepa SNB CS ZVV1, ZM (CKSP150275) | | V Axel Vom Bleichfleck SCHH3,IPO3 (DDR53516) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Luna SNB CS (EV.C1346) | | |
Saga SNB CS (EV.C999346) |
SG Aggy Dafry IPO2, ZM, ZVV3 (CKSP02029/80/83) | | SG Meik v Weidagrund SCHH3 (DDR72101) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
Ines vom Weidagrund SCHH1 (DDR48801) | | |
SG Bessy vom Grottensee SCHH1 (DDR26711101) |
Fatty Jipor ZM ZVV2 IPO1 (CKSP60698/76/80) | | VD Cyklon z Pohranicni straze SP-PS, PS2 (CSHPK170/71/75) | | |
Jinka Bropa (SP PS) (CSHPK6390/66/70) |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) | | |
SG Ora z Vnitrni straze CS ZM (CSPKP3672) |
Melly Cicerova ISP 1 (JR62929) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
Joca Cicerova ISP-1, SCHH1 (JR60590) | | V Habi Izpod Smarne Gore SCHH3, ISP1 (JR68523) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Hilka Slovenska ISP 1 (JR67593) | | Cicero Slovenski (JR62957 (SZ 1530183)) | | |
SG Susi vom Ecknachtal IPO1 (SZ1395226) |
Bell von der Kahler Heide (SZ1508741) | | |
Anja von der Atomstadt SCHH2 (SZ1329988) |