SG Angie vom Muldenschlößchen SCHH3, IPO3 (SZ2092750) | | V Sooffan von der Lackiererei SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2038318) | | V UNIVERSALSIEGER Nastor vom Wolfsburger Schloß SCHH3(V-BSP, SG-WUSV), IPO3, FH (SZ1794061) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Kyra vom Gödinghofer Weg SchH3 (SZ1726442) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V Zena vom Gödinghofer Weg SchH1 (SZ1681592) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nena vom Gödinghofer Weg SchH3/IP1 (SZ1626830) | | |
V Tina vom Gödinghofer Weg SchH3/IP3 (SZ1501990) |
SG Ina von der Lackiererei SCHH1 (SZ1915237) | | V Rocky aus Agrigento SchH3 (SZ1808856) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) | | |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) |
SG Jana vom Burgfalken SchH1 (SZ1827686) | | Tristan vom Niemberger Eck FH (DDR1851310) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
SG Gesa von de Öelmööl FH1 (DDR119782 ) | | |
Biene vom Badekanal FH (DDR100071) |
SG Daisy vom Burgfalken HGH SCHH3 (DDR158060) | | SG Jonny vom Baruther Grund SCHH1 (DDR145763) | | |
SG Ines vom Erlenhorst SCHH2 (DDR126295) |
SG Enny vom Burgfalken HGH (DDR126135) | | |
Quirina vom Burgfalken HGH (DDR105900) |
Isa vom Ochsenbrunnen SCHH2 (SZ1968512) | | Cito von Ranken hoher Heide SCH3 (SZ1868776) | | Cäsar von der Parkstraße SCHH3,FH (SZ1767755) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) | | |
Doris von Pa-Wa SchH1 (SZ1210389) |
G Anja vom Düsterntal SCHH3 (SZ1769467) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Dunja vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1716474) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
V Fee von der Blumenwiese SchH3/FH/IP3 (SZ1563753) | | |
Tessa vom Auricher Zingel SchH3/INT (SZ1356723) |
Anka vom Kohrener-Land SCHH1 (SZ1869366) | | V Clodo vom Kirschental SchH3 (SZ1739577) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Anka vom Zwinger am Spatzennest SchH1 (SZ1639464) | | V Nicos aus der Hauffstraße SchH3/FH (SZ1537285) | | |
V Yana aus der Hauffstraße SchH2 (SZ1397914) |
V Yeza vom Kirschental SchH3 (SZ1525084) | | |
V Tinka vom Kirschental HGH (SZ1426942) |
SG Cini von der Schwanenstadt SCHH 3 FH IP1 (SZ1850700) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) | | |
SG Endy von Trafalga SCHH1 (DDR101820) |
Afra von der Schwanenstadt (SZ1834674) | | Aron vom Tümmelsberg (SZ9005377) | | |
SG Censi vom Kastanienplatz SCHH3 FH HGH (DDR91089) |
Otta von der Hasenheide (SZ9005832) | | |
Freia vom Karlsturm () |