G Gräfin vom Lachtewasser SchH3 (SZ2037018) | | G Goran vom Kloster Wienhausen SchH2 (SZ1955788) | | SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 (SZ1746016) | | SG Groll vom Herkulesblick HGH (SZ1612708) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 (SZ1621149) | | Igor vom Haus Biggi SchH1 (DDR99092) | | Hanko vom Inselhof SchH2/FH (DDR63792) | | |
Quitte vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47475) |
Quecke vom Haus Krüger PSH1 (DDR81419) | | |
Kessa vom Haus Krüger SCHH2 (6547/23) |
Anni von der Ponte-Nova SchH1 (DDR77672) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Cilli vom Haus Birkenbusch SchH1 (DDR41691) | | |
Assi vom Dippels-Grund SCHH3, FH () |
G Java von Ankenrütt SchH1 (SZ1766758) | | Falko vom Scherwald SchH3 (SZ1670323) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
G Betty vom Lachtewasser SchH3 IPO3 FH1 (SZ1961962) | | SG Basko vom Geraufer SchH3 (SZ1882234) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) |
Gallery picture Minka von der Allerbrücke SchH3 FH1 (SZ1788522) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | SG Rebell vom Haus Zöllner SCHH3 (SG-BSP) (SZ1490990) | | Argus vom Odin SCHH3 (V-BSP) (SZ1301954) | | |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) |
Katja vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1394260) | | |
Iris vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1251870) |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
Edda von den Baggerbergen SchH2 (SZ1376375) | | |
Veruschka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1221293) |
Jane von der Allerbrücke SchH3 (SZ1697934) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
Cati von der Allerbrücke SchH3/FH (SZ1531824) | | Santo vom Iserlohner Land SCHH3/FH/IP3 (SZ1413869 (AKC WF187402 02-83)) | | |
Ulla vom Iserlohner Land SchH1 (SZ1315015) |
Anja von der Allerbrücke SchH3 (SZ1403694) | | |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) |