Cher vom Haus Neidhardt (SZ1975649) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Brixie vom Haus Neidhardt (SZ1831287) | | V Derby von Dironca SchH3 (SZ1767041) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V13 / D Anschie von Dironca SchH3/IP3 (SZ1691107) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Verra von der Erikaklause SchH1 (SZ1539818) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) |
SG Inka vom Birkenwald SchH2 (SZ1368676) | | |
Leila von der Burg Reichenstein SchH1 (SZ1291037) |
SG Flora von der Sandgrube Graben SCHH.3 (SZ1669818) | | V Vax vom Haus Neidhardt SchH3/IP1 (SZ1468115) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
SchH.1 Gibsy von der Brennerei Kettner (SZ 1345498) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Luna von der Brennerei Kettner SchH1 (SZ1219340) | | |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) |
V Britta von der Sandgrube Graben SchH3 (SZ1551019) | | Vello vom Schaafgarten (SZ1431269) | | VA14 Jago vom Holtkämper See SchH3 (SZ1353666) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
Gunda vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1305262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Kascha vom Michelstädter Rathaus [of Karanberg] SchH1 (SZ1309060 (UK)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Sexi vom Michelstadter Rathaus SCHH1 (SZ1249488) | | |
Java vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1191878) |