Utta de la Jardiniere (SZ8012372) | | VA SPAIN - VA FRENCH Josko du Domaine du Parc Brevet (LOF437124) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet (LOF311625) | | |
Smouchie du Tirso de Molina (LOF253261) |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) | | |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
Soupette du Tirso de Molina IPO1 (LOF253263) | | |
Poupette du Carouge de Vaux (LOF208634) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | V Erol vom Steintal SchH2 (SZ1489830) | | |
V Uli vom Steintal SchH1 (SZ1372926) |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) | | |
SG Bonnie vom Göpfelstein SchH1 (SZ1414500) |
V Eike von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH2 (SZ1836685) | | VA4 NLD 1992 Darius aus Wattenscheid SchH3 (SZ1763934) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Rinda aus Wattenscheid SchH3 (SZ1426348) | | |
SG Pele aus Wattenscheid SchH1 (SZ1273318) |
V25 Lady von Minervaburg IP1 (SZ1834677) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) | | V Uwe von der Boxhochburg SchH3 (SZ1459888) | | |
V Hera von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340297) |
V Mona von Tronje IP1 (SZ1400052) | | |
V Balda von der Wienerau SchH1 (SZ1348226) |