Jago vom Bootshaus (SZ1905218) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) | | V27 Kim Blue-Iris SchH3 (SZ1505714) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Citta von der Danzigerbucht SchH2 (SZ1307033) | | |
Cora von der Haiersburg SchH1 (SZ1204556) |
V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1486098) | | V Cliff vom Bilderstöckchen SCHH3 (SZ1404967) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) | | |
V Wita vom Loher-Stein SchH3/FH (SZ1283469) |
Eika vom Bootshaus (SZ1790930) | | V Max vom alten Stadttor SchH2 (SZ1723281) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Claire von Haus Zola (SZ1629790) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
Cläre von Arminius SCHH 1 (SZ1501425) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Bera vom Bootshaus SCHH1 (SZ1718491) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
Fee vom Salvatorplatz (SZ1603451) | | V Orno Grubenstolz SchH2 (SZ1502794) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Tascha Grubenstolz SchH1 (SZ1428357) | | |
V Wonja Grubenstolz SchH1 (SZ1361776) |
Bera vom Kupferstich SchH3/FH (SZ1433781) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
Anja vom Salvatorplatz SchH1 (SZ1351578) | | |
Poska Grubenstolz SCHH3 (SZ1276286) |