Hauka vom Amboßfelsen (SZ1997126) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) | | |
V Kitty von der Michaelswiese SchH3 (SZ1514123) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) | | |
V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH (SZ1531528) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | VA9 Zorro van de Molenakker VH3 (NHSB804624) | | |
V Romy van de Molenakker VH1 (NHSB565928) |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) | | |
Jessie vom Wiehltal SchH1 (SZ1197846) |
V(BSZS) Pina vom Farbenspiel SchH1 (SZ1831617) | | VA4 NLD 1992 Darius aus Wattenscheid SchH3 (SZ1763934) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Rinda aus Wattenscheid SchH3 (SZ1426348) | | |
SG Pele aus Wattenscheid SchH1 (SZ1273318) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) | | |
V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) | | VA14 Jago vom Holtkämper See SchH3 (SZ1353666) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
V Elle vom Grenzteufel SchH1 (SZ1351395) | | |
Elfi vom Lambertusbrunnen SchH2 (SZ1287312) |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
Herra vom Farbenspiel SchH2 (SZ1348133) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) | | |
Meta vom Farbenspiel SchH1 (SZ1163989) |