Tara vom Holtkämper See (SZ1993867) | | V Dix vom Farbenspiel SchH3 (SZ1917703) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) | | |
V Ondra zur Wolfskammer SchH1 (SZ1467913) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) | | |
Herra vom Farbenspiel SchH2 (SZ1348133) |
SG Sandy vom Holtkämper See SchH1 (SZ1917788) | | V60 Orpheus vom Schloß Querenburg SchH3/FH/IP3 (SZ1832223) | | V28 Picolo von der Murrenhütte SchH3 (SZ1761639) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) |
V Isabella vom Holtkämper See SchH2 (SZ1677471) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
Nina von der Strothheide SchH2 (SZ1584477) | | V Igor vom Harberg SchH3 (SZ1514879) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
V Penny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1408166) | | |
V Karin vom Spexarder Land SchH3 (SZ1291675) |
V Chiwa vom Holtkämper See SchH2 (SZ1815572) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) |
Pitta vom Holtkämper See (SZ1747492) | | VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH (SZ1705699) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) | | |
V Nenzi vom Haus Niermann SchH1 (SZ1522042) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) | | |
Imme vom Hembachwald SchH1 (SZ1424017) |