Scout Bubba Papierski (AKCDN33016110) | | Kegan Von Ali Blalock (AKCDN27898901) | | SG Ali von den Schwedenschanzen SCHH1 (SZ2124779 (AKC DN17387003)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Wendi von den Schwedenschanzen SCHH2 (SZ2061319) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) |
Elsa von dem Waldkonig (AKCDN23724801) | | V Lux vom Kameruner Eck SCHH3 (SZ2094604 (AKC DN11534601)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
SG Celly vom Kameruner Eck SCH3 (SZ1926298) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) | | |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) |
V Heika vom Gräfental SCHH3 (SZ2100599) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050619) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Kenzie B Collins Vom Wachter (AKCDN276571/05) | | Cody Allan Deathstrike (AKCDN06971207) | | king trooper one (AKCDL85935905) | | Zeus's StormTrooper (DL71702204) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Ruby One (DL6533305) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Rikki Von Ace (AKCDL73009702) | | Zeke Von Ace II (AKCDL62093908) | | V Lido vom Bohrertal SCHH3/FH/IP3 (SZ1708088) | | |
V Janka vom Bohrertal SchH1 (SZ1635249) |
Meike Vom Aldenrather Burgsee (SZ1675937, AKC DA015504) | | |
No information about the Dam () |
Ace's Elsa von der Nacht (AKCDL458739/04) | | V Eicko vom Bremerland SCHH 3/FH (SZ1564457) | | |
SG Kyra von der Hanseatenperle SCHH2 (SZ411612) |
Eike von der Falkenfurt SCHH2 (AKCDL381208/01) | | |
Glandi aus dem Westfalenzwinger SchH1 CD (Sz1681804) |
Kendra Vom Huldenbrandt (AKCDN05245002) | | Jasper vom Kapellenberg SCHH2 2002-03(A) (SZ2058895 ( DS 51363 )) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) |
V Ania vom Mühlenweg SCHH2,LBZ,DNA (SZ1938052) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
Orchidee vom Kapellenberg SchH2 (SZ1799508) | | |
V Kora von der Ehrenfeste SchH1 (SZ1737589) |
Hondra Von Der Amsche Wiese SCH1 (AKCDL91740901) | | V Natan vom Balkanhof SCHH3 (SZ1803223) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Nina vom Haus Vögele SchH3/IP3 (SZ1717020) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
G Gera von der Amsche Wiese SCHH3 (SZ1976174) | | Dingo von der Marderklause SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1826616) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
Cessy vom Hessenland (Ost) SCHH1, FH1 (SZ1817716) | | |
Gera von der Seilerbahn SCHH1 (DDR128954) |