JCHR JCHRKF JCHoC Balaris Universe Need Breed Book & Registration Nbr () | | 3xVA, 2xBest TSB, IntCH, GrCH RU, CH NCoB, JCH NCoB Balaris Black Fire IPO1 (RKF3980830) | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
JCH RU,CH RU,JCH NCoB, CACIB Balaris Sensazia OKD-2, ZKS-1 (RKF2809512) | | JCH RU, CH RU, CH UA Shao-Lin OKD1, ZKS1 (BKO166-018594) | | Atsel Hof Yuvenal IPO1 (RKF196 92 26) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
JCH BLR, CH BLR Era ad Astra Gloria IPO1 (BCU166-07476) | | V7 Fedor vom Steinway-Park SCHH3 (SZ2070458) | | |
V Wendy vom Steinway-Park SchH3 (SZ1965417) |
V, CH.BLR Yanka vom Steinway-Park IPO 1 (SZ2019841) | | |
V Wanni vom Lärchenhain SchH2 (SZ1946687) |
V, CH RUS Zilber Wasserfall Miss Europa OKD-1. ZKS-1 () | | CH RUS,VA Vito vom Frankengold IPO1 (SZ2122903) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
Tanne vom Frankengold SCHH1 (SZ2048044) | | |
SG Hexie vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1933951) |
V Zilber Wasserfall Butterfly OKD-1, ZKS-1 (RKF1528230) | | V Sensen Mann Ossi IPO1 (FIN13668/01) | | |
Sensen Mann Onda (FIN12839/99) |
Zilber Wasserfall Gloria OKD1, ZKS1 (RKF1130803) | | |
Zilber Wasserfall Amerika OKD2, ZKS2 (RKF0081109) |
CH NCoB (RU), CACIB, CH RU Vladyka Kaspiya MAHITA 3x Best TSB, OKD-2, ZKS (RKF3754029) | | Atsel Hof Tores OKD-2, 3KC-2 (RKF3167683) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
J CH RUS 2XJCH RSLNO Assauwehof Dakota ОКD 2, ЗКС 1 (RKF2791952) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
INT CH BALTCH RUS CH Assauwe Kimberly SCHH1 BH,AD,KK-2 ED:NORM (EST02696/05) | | V(RUS) Endrefalva Michigan SCHH2; IPO2 (RKF0094459) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
V(EST) Stark Fassen Agnessa KK1 (EST/01154/01) | | V(LV) Cliff alten Schloss KK1 (EST00795/97) | | |
V(LV) Wessy vom Langen Feld (SZ1806626) |
V Elbe vom Schloßgäßchen IPO 1 (SZ2043900) | | |
Birke vom Haus Viktoria SCHH1 (SZ1873478) |