SG Molly Latmon BH (SZ2344974) | | VA (BSZS 2021 & 2019) +VA(BEL 2019) Asap Vom Aldamar IGP3 (SZ2336341 (AKC DN45513001) | | VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2272839 (AKC DN34117002)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2234253) | | V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2189750) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2121552) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2186411) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Galina vom Frankengold IPO2 (SZ2278876 (AKC DN40319002)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 (SZ2239613 (AKC DN32118001)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 (SZ2186198) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Zambia vom Bierstadter Hof IPO1 (SZ2287165) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V Tammy vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ2210077) | | V Uran von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2157769) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) | | |
V Ira aus dem Haus Zygadto HGH (SZ1733663) |
V9 BSZS Tambka vom Dreisbachtal SCH2 (SZ2096549) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Kira vom Dreisbachtal SCHH 3 IPO 3 (SZ1948659) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) |
V Biest vom Dreisbachtal SCHH 1 (SZ1746505) | | |
V Anschie von der Marienquelle SCHH 3 FH IP3 (SZ1592978) |