V Peggy vom Heienkamp SchH3 IPO3 (SZ1969209) | | V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1789627) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Wolga vom Linnepetal SchH1 (SZ1706163) | | V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 (SZ1630373) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) | | |
V Dalia von der Kahler Heide SchH1 (SZ1369996) |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mura vom Haus Babilon SchH2 (SZ1372816) | | |
Uschi vom Dreimarkenstein SchH1 (SZ1178736) |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) |
Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1472786) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
Ledi vom kleinen Pfahl SchH1 (SZ1396636) | | |
V Doris vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1303599) |
V Laika vom Heidknapp SchH3 (SZ1883266) | | V Enno vom Schulring SchH3 (SZ1790427) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
V Andra vom Schulring SchH2 (SZ1594607) | | V Gero aus der Richrather Dorfecke SchH3/FH (SZ1518150) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Werra vom Kohlberger Quellchen SchH1 (SZ1341536) | | |
Esmee vom Kohlberger Quellchen SCHH1 (SZ1224206) |
V Eska vom Blender See SchH2 (SZ1509498) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Aska von der Seebrücke SchH3 (SZ1430283) | | |
Cita von der Grenze SchH3 (SZ1334133) |
V Meike vom Heienkamp SCHH3 IP3 (SZ1792852) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
V Sally vom Heienkamp SCHH3 (SZ1583154) | | V Quinn vom Eichengarten SchH3 (SZ1482895) | | VA2 Yoll von Adeloga SchH3 (SZ1412123) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Gundi vom Eichengarten SchH1 (SZ1348872) | | |
Nixe vom Eichengarten SchH1 (SZ1193956) |
V Erle vom Haus Orning SCHH2 (SZ1491822) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
SG Erka von der Kogge SCHH1 (SZ1396307) | | |
Ulla von der Kogge SchH1 (SZ1197900) |