Damián DAXIS () | | V(BSZS) Tyson von der Piste Trophe IPO3 (SZ2319130) | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V(BSZS) Cibaly von der Piste Trophe IPO3 (SZ2291376) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) |
VA5 USCA Sieger 2015, SG32 BSZS JKL 2011 Hilary von der Piste Trophe IPO2 (SZ2253922 (AKC DN42793401)) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) |
V 42 BSZS 2010 Ronda vom Fichtenschlag SchH2 (SZ2208405 (AKC DN50693301)) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
Drixi Daxis ZVV3,IPO3,SPR2 (CMKU82786/11)) | | VA3.PL, .(SG.34.BSZS '09) Percy vom Streek SCHH.3. (SZ2219339) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V5 BSZS 2003 VA2 (B) Jacky van de Zomerdijkslanden SCHH 3 (NHSB2271906 (SZ 2090559)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Flurin van de Zomerdijkslanden SchH1 IPO1 (NHSB2115647 (SZ 2154475)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Esther van de Zomerdijkslanden VH1, SchH1, VZH (NHSB1880105) | | |
V Werra von Tannenmeise VH1, SchH1 (NHSB1744305) |
V Frenzi Daxis IPO3, SchH2, ZVV 2 (CMKU53522/04) | | V Xandi Anrebri IPO3, SCHH1, ZPO1 (CMKU41320/01) | | V1, CHAMP.CR, BOB, CACIB, Torro Hartis SCHH2, IPO3, ZVV1 (CMKU28153/96) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) |
V Terezka Anrebri IPO2, SCHH3, ZVV1, SCHHA (CMKU25635/95/99) | | V, NATIONAL WINNER Orno z Poluxu CS SCHH1, BH (CKS12039/92/94) | | |
CAC,V1 Valerie von Bad-Boll ZVV1 (SZ1731348) |
V Lima Anrebri ZVV1 (ČKS09682/92/95) | | |
SG Tera Benátská vinice ZVV2, ZLP1, ZM (ČKSP51456/90) |
V Assia Daxis ZM, ZVV 2, SCHH 1, IPO 2, SCHA, BH, ZPO 1 (CMKU38919/00/02) | | V Aran Sladovare SCHH-A ,SCHH3 ZPS ZVV3, IPO2 OP1 (CMKU28750/96/98) | | SG Lasso vom Ittlinger Moos SCHH 2 (SZ1896704) | | |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) |
VD Frea Aklevah ZVV1 (ČKS13618/93/97) | | |
Jessy Onyx-Bohemia (CKSP43012/88) |
V Yrvine Krasnoocko IPO3, SchH2, ZM, ZPS1, ZVV1 (CMKU30286/97/99) | | V (LGZS) Bursche aus Westsachsen SchH3 (SZ1893097) | | |
Pamela aus Westsachsen SchH2/FH (SZ1821105) |
V Venja von der hohen Erle ZVV1 (SZ1853998 (CMKU/DS/23151/95)) | | |
V Dasy von der hohen Erle SchH1 (SZ1738718) |