BALT CH Margman Icon BH, PD (EST03230/15) | | VA, SG 61 BSZS´13 Margman Quanto IPO3 (EST02557/12) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
VA-1 (BALTIC) Margman Ziesel SCHH3, IPO-1, FH2 (EST-00465/04) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | Nando vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1846278) | | |
V Vesta vom Wiesenborn SchH2 (SZ1749214) |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) | | |
V Junkertums Alona JK1 (SF09162/90) |
V Margman Riska IPO1 (EST03085/12 (LV-VA-03611)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) | | |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 (SZ2045161) | | |
V Westie von der Grotte SCHH1 (SZ1948895) |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) | | |
V Connie von der Grotte SCHH2 (SZ1832540) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | Gayville's Fanto (EKCZ 3419301Z03) | | |
Gayville's Zandra () |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) | | |
V(UK) Mascani Alicia (EKCCF3143) |
SG Gina von der Sudheimer Linde IPO1 (SZ2216881) | | BSZS V 20 (JP VA 1) Taboo vom Nordteich SCHH. 3 (SZ2163305) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) |
V Alfa von der Sudheimer Linde SchH2 (SZ2136555) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 (SZ2045161) | | |
V Westie von der Grotte SCHH1 (SZ1948895) |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) | | |
V Connie von der Grotte SCHH2 (SZ1832540) |