SG1 Jakimomo vom Zellwaldrand IPO1 (SZ2327222) | | V10 BSZS 2014 Finn vom Zellwaldrand IPO3 (SZ2283358) | | V SG17 BSZS 2011 Yester vom Feuermelder SCHH 1,IPO 2 (SZ2255308) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V Fani vom Bonihaus SCHH 1 (SZ2277427) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) | | |
Quana vom Roseneck (SZ1912754) |
V Vima vom Kapellenberg IPO1 (SZ2165068) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
V, SG 16 BSZS 2011 Wanda von der Burg Reichenstein IPO1 (SZ2254809) | | VA4 Sultan von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2212631) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Irmi von der Jahnhöhe SchH3 (SZ2161767) | | V Timo von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2115883) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Casandra von der Jahnhöhe SCHH 1 (SZ2034030) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Quennja von der Burg Reichenstein SCHH1 (SZ2181870) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) |
Helge von der Burg Reichenstein SCHH1 (SZ2088707) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 (SZ1858745) | | |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) | | |
VA2 Orna von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1733354) |