Terezka Daxis (CMKUDS/102455/16) | | V Umberto v.d. Piste Trophe BH, IPO3, ZM, ZVV1, SPR1, AD (CMKUDS/87089/12/14) | | V1, (SG6 BSZS 2010) Sem del Seprio SCHH3 (LOI09/141166 (SZ 2251630)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
Iava del Seprio SCHH1 (LOI06/85892) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
Mita della Valcuvia SCHH1 (LOI01/53523) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Vaby vom Fiemereck SCHH2 (SZ2221902) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Wiggi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2133481) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
Cessy van der Lust SCHH1 (SZ2068548) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) |
Drixi Daxis ZVV3,IPO3,SPR2 (CMKU82786/11)) | | VA3.PL, .(SG.34.BSZS '09) Percy vom Streek SCHH.3. (SZ2219339) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V5 BSZS 2003 VA2 (B) Jacky van de Zomerdijkslanden SCHH 3 (NHSB2271906 (SZ 2090559)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Flurin van de Zomerdijkslanden SchH1 IPO1 (NHSB2115647 (SZ 2154475)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Esther van de Zomerdijkslanden VH1, SchH1, VZH (NHSB1880105) | | |
V Werra von Tannenmeise VH1, SchH1 (NHSB1744305) |
V Frenzi Daxis IPO3, SchH2, ZVV 2 (CMKU53522/04) | | V Xandi Anrebri IPO3, SCHH1, ZPO1 (CMKU41320/01) | | V1, CHAMP.CR, BOB, CACIB, Torro Hartis SCHH2, IPO3, ZVV1 (CMKU28153/96) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) |
V Terezka Anrebri IPO2, SCHH3, ZVV1, SCHHA (CMKU25635/95/99) | | V, NATIONAL WINNER Orno z Poluxu CS SCHH1, BH (CKS12039/92/94) | | |
CAC,V1 Valerie von Bad-Boll ZVV1 (SZ1731348) |
V Lima Anrebri ZVV1 (ČKS09682/92/95) | | |
SG Tera Benátská vinice ZVV2, ZLP1, ZM (ČKSP51456/90) |
V Assia Daxis ZM, ZVV 2, SCHH 1, IPO 2, SCHA, BH, ZPO 1 (CMKU38919/00/02) | | V Aran Sladovare SCHH-A ,SCHH3 ZPS ZVV3, IPO2 OP1 (CMKU28750/96/98) | | SG Lasso vom Ittlinger Moos SCHH 2 (SZ1896704) | | |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) |
VD Frea Aklevah ZVV1 (ČKS13618/93/97) | | |
Jessy Onyx-Bohemia (CKSP43012/88) |
V Yrvine Krasnoocko IPO3, SchH2, ZM, ZPS1, ZVV1 (CMKU30286/97/99) | | V (LGZS) Bursche aus Westsachsen SchH3 (SZ1893097) | | |
Pamela aus Westsachsen SchH2/FH (SZ1821105) |
V Venja von der hohen Erle ZVV1 (SZ1853998 (CMKU/DS/23151/95)) | | |
V Dasy von der hohen Erle SchH1 (SZ1738718) |