V Yullari iz Berezovogo Loga OKD,ZKS-2, KKL-1 () | | CH (RUS), NKP, RKF Mac vom Merkur-Stern OKD-3, PCL-2 (SZ2256194) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) | | |
V Ossia vom Schontratal SCHH3 (SZ1729476) |
V Foxi vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2181803) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
V Dama vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2134190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Wanda von der Burg Hausbrünn SCHH 1 (SZ1977805) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) |
V1 Rozalin iz Berezovogo Loga (RKF2019684) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
CH.RUS, V Dalila iz Berezovogo Loga IPO-1 () | | VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 (SZ2003571) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) | | |
V Ulme vom Haus Schmittmann SchH2 (SZ1662226) |
Fellan iz Berezovogo Loga IPO-1 () | | SG Yacco von Batu (SZ1837857) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Donka vom Haus Hörl SchH1 (SZ1651256) | | |
V Gianna di Casa Ines SchH2 (SZ1469533) |
Elsbeth vom Bosporus (SZ1810315) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Foxi von der Apfelbach SchH3 (SZ1702022) | | |
Molli von Waldhusen (SZ1604398) |