VA Aciya del Castello di Candelara () | | SG Zoltan von der Königsgarde (SV2257208) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Rala von der Königsgarde SCHH1 (SZ2200580) | | V Nemo von der Lengernheide SCHH III (SZ2158387) | | V Richy vom Westervenn SCHH3 (SZ2117190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) | | |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) |
V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1977806) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) |
V Eibe von der Königsgarde SCHH1 (SZ2093720) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Eska vom Schimmelberg SCHH1,V(LGZS) (SZ2034588) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 (SZ1926768) | | |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) |
Pogana von Schloss Bladenhorst () | | VA1 Kevin von der Freiheit Westerholt (SZ2137734) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Endeva von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2095304) | | V 10 (HZS) Quando vom Nordlandzwinger SCHH3 (SZ1993406) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | V Paco vom Solling SCHH3/IP3 (SZ1918379) | | |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) | | |
V Pia von der Grotte SchH1 (SZ1765912) |
V Nila vom Schloss Bladenhorst (05140708) | | VA Tom-Ivan vom Altdeutschen Eck (DRC278502) | | Gasko vom Königswaldereck SCHH3 , LSH (SZ1949490) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
Nora von Essex LSH (DRC274301) | | Yukon von Essex (DS9713563) | | |
Fanny vom Sirius (DX9412018) |
Asja vom Tollensetal (SZ1881868) | | |
SG Asta vom Zentaur SCHH1 (DDR0168856) |
V Zora vom alten Felsenkeller (SZ2068949) | | V Lucky aus der Sieben-Keltern-Stadt SCHH 3 (LGA, LG-FCI), FH 1 (SZ2004593) | | Iwan vom alten Felsenkeller SchH3 (SZ1885563) | | |
SG Nena vom Ziegelberg SCHH3 IP3 (SZ1762842) |
Haifa aus der Sieben-Keltern-Stadt SCHH 3 (SZ1944773) | | |
SG Chila vom Schäferland HGH (SZ1827450) |
SG Grille vom alten Felsenkeller (SZ1874039) | | SG Bajaro vom alten Felsenkeller SCHH3 FH (G-BSP) LGA X2 (SZ1779537) | | |
Jenny vom Knoblauchsland SchH3 (SZ1697678) |
Angie von Panrod SchH3/IP3 (SZ1736385) | | |
Brandie vom Haus Edelmut (SZ1611936) |