Medo von der maksimuss box () | | V Gismo vom Butjenter Land IPO1 (SZ2251319) | | V 1 (SG30 BSZS JKL 2008) Vidol von Babylon SCHH2 (SZ2203804) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
V Dunja von Babylon SCHH I (SZ2052978) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) |
V Vanta von Babylon SCHH1 (SZ1882796) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
Yulle vom Burbrink SCHH1 (SZ1800925) | | |
V Orna vom Steenflage SchH2 (SZ1663660) |
V Galina vom Butjenter Land SCHH 3 (SZ2164191) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
V Bera von Bockhorster See SCHH1 (SZ2087475) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Ilka vom Amselstrauch SCHH2 (SZ1973368) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Tiffi vom Friedenspark SCHH 1 - KKL.1 (SZ1772323) | | |
V Xandra vom Friedenspark SCHH3, IPO3, FH (SZ1619395) |
Besta T Panoniansee () | | VA1(HR,SER,MK) V18 BSZS 2014 Tyson Fixfrutta IPO3 (JR739114 (SZ 2291258) (CSZ 8003208)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Simba von Panoniansee IPO1 (JR734891) | | VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 (Met8156/02 (SZ 2168629)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) |
V1 Quena von Panoniansee IPO1 (HR28483) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |