SG Ilka aus der Glockenbergsschäferei HGH (SG BLH) (SZ2233396) | | BLH Sieger 2010, V Canto aus der Glockenbergsschäferei HGH (BLH 2008, LGH) (SZ2174763) | | V Ringo vom Schwartenzwinger SCHH3, IP3 (SZ2015103) | | Dando von der Hohen Metze SCHH3 (SV1808051) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Venga von der Abfuhr SchH3/FH (SZ1637139) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
Rikka von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1469340) | | |
Flora von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1345138) |
Yenny vom Schwartenzwinger SCHH3 (SZ1816108) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Sheila vom Schwartenzwinger SchH2/FH (SZ1725193) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Dina vom Löwenherz SchH3/FH (SZ1697356) | | |
Neumann's Cora SchH3/FH (SZ9000721) |
V Trixie aus der Glockenbergsschäferei HGH (V6 BLH 2003, V4 BLH 2005, SG BLH 2006) (SZ2040053) | | BLH Sieger 2000 Max aus der Glockenbergsschäferei HGH, Bund.S (SZ1958422) | | SG Iwan aus der Glockenbergsschäferei HGH (SZ1828281) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Cati vom Blutbachtal HGH (SZ1587214) | | |
SG Hexe vom Glatzer Bergland SchH2 (SZ1467266) |
Heide aus der Glockenbergsschäferei HGH (SZ1792472) | | V Basko von der Lindenhalle HGH SchH3 FH (SZ1592377) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
V3 Elsa vom Holtkämper See HGH (SZ1719417) | | |
Diwa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1612801) |
SG Indiana von der Noriswand HGH (V3 BLH 2002) (SZ1912877) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Dixie vom Sauerwald SchH1 (SZ1835969) | | V (BSZS) Ikarus von Ducati SchH3 (SZ1760787) | | |
V Ummi von der Wienerau SchH2 (SZ1619156) |
V Nina zur silbernen Tanne SchH3/FH (SZ1720763) | | |
V Esta von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1559359) |
SG Jule vom Hexengrund HGH (BLH 2007), V4 BLH 2008, LGH) (SZ2154652) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
Bella vom Hexengrund HGH (SZ1970345) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Zecke vom Teuchelwald HGH (SZ1861461) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
Xanti vom Haus Knüfken HGH (SZ1736052) | | Urban aus der Hopfenstraße SchH3 (SZ1508874 (AKC D761706)) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Otti vom Haus Knüfken HGH (SZ1648033) | | |
V Wachtel vom Haus Knüfken HGH (SZ1513044) |