Brix vom Geraufer (SZ1882239) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | V Blitz van het Boombos SchH3 VH2 (NHSB90180 (SZ 1412543 )) | | Veus vom Holtkämper See SchH2 (SZ1299215) | | |
Ulli Lipperblut SchH2 (SZ1190615) |
Olga von der Kahler Heide SchH1 (SZ1223287) | | |
Lidi von der Kahler Heide SchH2 (SZ1103607) |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
Quinni vom Chrysanthemenhof SchH2 (SZ1242614) | | |
Eva von der Silberbuche SchH1 (SZ1149962) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | V Trux vom Hamstereck SCHH2 FH PSH1 (DDR86310) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Dolly vom Buchhorst SchH1/FH2 (DDR61114) | | |
Berix von der Försterwiese SCHH3 (DDR34280) |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
V Merri vom Osterberg SchH1/FH1 (DDR61435) | | |
Hexe vom Osterberg SchH1 (DDR45048) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |