Cati von der Wilkenburg (SZ1880069) | | V Kliff vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1721479) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Elsa vom Hammerbachthal SchH3/FH (SZ1642606) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
SG Anja vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1481752) | | V Werro vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1238519) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Dina vom Haus Öhler SCHH1 (SZ1391316) | | V Xello vom Coburger Rosengarten SchH3 (SZ1218925) | | |
V Luna vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118864) |
Halla vom Haus Winheim SchH1 (SZ1142590) | | |
Ella vom Haus Winheim SchH1 (SZ1091015) |
Laika vom Wesereck (SZ1725919) | | Holger van Noort SchH3, FH (SZ1632530) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) | | |
V Asta vom Alfkraus SchH1 (SZ1176899) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) | | |
VA3 Anja Grubenstolz SchH2 (SZ1158989) |
Esther von der Allerbrücke SchH1 (SZ1635583) | | SG Rebell vom Haus Zöllner SCHH3 (SG-BSP) (SZ1490990) | | Argus vom Odin SCHH3 (V-BSP) (SZ1301954) | | V Narro vom Fiemereck SchH3 (SZ1193085) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) | | |
Nora aus Wattenscheid SchH1 (SZ1139404) |
Katja vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1394260) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Iris vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1251870) | | |
Carmen vom Helmstedter Land SchH1 (SZ1174405) |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Edda von den Baggerbergen SchH2 (SZ1376375) | | Faust vom Eichenhain SchH3 (SZ1273976) | | |
Quen vom Cellerland SchH1 (SZ1218186) |
Veruschka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1221293) | | |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) |