V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) | | Claus Arminenblut SchH2 (SZ938668) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | V Primus vom Maschtor SchH3 (SZ543009) | | |
Loni vom Maschtor SchH1 (SZ512443) |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) | | |
Kundry im Strudel SchH2 (SZ524801) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) | | |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) |
Fee vom Lichtenberghof SchH1 (SZ837166) | | Alex vom Haus Brückmann SchH3 (SZ690052) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Cora von der Kreidacher Höhe SchH2 (SZ623168) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
Dolly vom Haus Otto (SZ520808) | | |
Usia vom Blasienberg (SZ433554) |
Norne von der Mindelaue SchH2 (SZ735328) | | VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 (SZ608944 (AKC W309211)) | | V Donar vom Eichenring SchH3 (SZ569973) | | |
Krafta vom Aichtal SchH1 (SZ536352) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
Wika von Aichtal (SZ573577) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Utica vom Haus Schütting SchH1 (SZ510409) | | |
Zanella vom Haus Schütting ZPR (SZ464959) |
Blanka vom Salzufler Ring SchH2 (SZ935007) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) | | Cuno vom Pfingsthügel SCHH2 (SZ801936) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) |
Uschi vom Wellenfeld SCHH2 (SZ833529) | | Hasso vom Wellenfeld SchH3 (SZ672686) | | Hollio Preußenblut SCHH3 (SZ619687) | | |
Ella vom Bullweg SCHH1 (SZ577297) |
Guda vom Osnabrücker Land SCHH3 (SZ632732) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) | | Gero vom Emmasee SchH1 (SZ522492) | | |
Cilla vom Billhof ZPr (SZ441556) |
Fürstin vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589930) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |