Jana vom Travant (SZ1865560) | | V14 Eiko vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1782456) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Yana vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1715576) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |
V15 Mona vom Haus Odenius SCHH3, FH (SZ1375757) | | |
V11 Gaby vom Haus Odenius SCHH3, FH (SZ1297768) |
V Chronic von Allamo SchH1 (SZ1697195) | | V Regent von Allamo SchH2 (SZ1612837) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) | | |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) |
Senta von der Sturmwolke SchH1 (SZ1274506) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Jenny von den Zwillingen SchH1 (SZ1523751) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) | | Cruno von der Sturmwolke SchH2 (SZ1208991) | | |
VA Halla von der Sturmwolke SchH3/INT (SZ1133550) |
Balka vom Haus Beck SCHH2 (SZ1220311) | | |
V Ulla vom Haus Beck SchH1 (SZ1166696) |