Talisa Marisol Mari () | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | Enno von der schwarzen Tulpe FH (DDR146853 (SZ 1809458)) | | |
V Anja von der schwarzen Tulpe FH2 (DDR104282) |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) | | |
Henny von Lommatzsch SCHH2 FH (DDR118379) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) | | |
G Freia vom Löwenbrunnen SCHH3 FH () |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | V Anne's Camillo SCHH1 (DDR0147092) | | |
SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V Wanda Naujavilnietis OKD-2 ZKS-2 (LSVKDC 6276/11) | | LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 (SZ2219485) | | V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 (SZ2127825) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) | | V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 (SZ1958752) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 (SZ1829190) | | |
SG Centi vom Glockenstreit SCHH 1 (SZ1665609) |
V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 (SZ2104284) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) | | Alasko vom Hause Gerten SCHH III, IPO III (SZ1791291) | | |
Dana vom Weinhof Wagner SCHH3 (SZ1692855) |
Freia vom Raubach SCHH 1 (SZ1780165) | | |
Biene von der Nibelungenstraße SchH3/FH (SZ1614429) |
V Keli (BKO166-008539) | | V Opus Alaster (BKO166-003114) | | V Fren (RKCC017-94/60-02) | | VA2 (RU) Uran vom kalten Eck OKD-1 ZKS-1 (SZ1833697) | | |
V Hera vom Kalten Eck SchH1 (SZ1749590) |
Shelli (RKCC328-и/92) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Fanda Alaster (RKCC459/92) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) | | |
Karina iz Topoley (RKF087/82) |
V Yunel (BCU166-000363) | | Dik Imar () | | CH Duks 1987 (BCU166-990026) | | |
Leanyfaluszeli Dia (BCU61253) |
Pilona (BCU166-990025) | | |
Ulana (BCU68-80) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | Ceis ad Astra Gloria IPO-1 (BCU166-990023) | | |
a-Aksa Oko tigrisa (PKR.IX-1827) |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) | | |
Argota C-1289 (C1289) |