Helga von der LenerLand Need Breed book and registration number () | | SG (PH) Ork vom Haus Melle at Zwinger LenerLand () | | Yeti vom Akrobat (SZ2243404) | | VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 (SKK27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701)) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 (NKK06784/05) | | ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION (NO06133/02) | | |
Gildewangen's Caprice SchH1 (NO12093/00) |
NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 () | | |
Gildewangen's Kira Kira () |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
VA2 (PHIL) Pinta vom Hühnegrab BH (SZ2212067) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V SG35 JHKL BSZS Ottia vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2157910) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2117279) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) |
V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2036504) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
Demi von der LenerLand () | | Bob of Greenwater at Zwinger LenerLand () | | Idol du Bergenie (PCCI55521K3) | | VA (PH) Hero von der Bildeich-Quelle (SZ2169914) | | VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 (SZ2115539) | | |
V Xena vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2058075) |
V Pecki von der Windsburg SCHH1 () | | |
SG Dorle von der Steilgasse SCHH1 () |
V (PH) Blue du Bergenie (PCCI49751K3) | | VA1 (PH) PHIL CH Baer von Bann (SZ1981697) | | |
Tasha von Bann SchH1 (SZ1875537) |
Friesa vom Mönchberg (SZ2050797) | | |
V Vesta vom Mönchberg SchH1 (SZ1888494) |
SG (PH) Wendi of Greenwater (PCCI54461K3) | | 2X VA2(PH) GR CH Quartz du Bergenie (PCCI38086K3) | | VA1 (PH) PHIL CH Baer von Bann (SZ1981697) | | |
Tasha von Bann SchH1 (SZ1875537) |
Friesa vom Mönchberg (SZ2050797) | | |
V Vesta vom Mönchberg SchH1 (SZ1888494) |
V (PH) Bessy of Greenwater () | | VA (PH) Fero von Bann (SZ2013331) | | |
V Sara von Bann SchH1 (SZ1861398) |
(PH) CH Fanny vom Truppengelände (SZ2025105) | | |
SG Bijou von der Steilgasse SCHH3 (SZ1908569) |
Bardot vom Crackerjack at Zwinger LenerLand () | | PH CH VA (PHI) 2008 Seal Vom Hutberg SCHH1 (SZ2175022) | | V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2117743) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 (SZ2057806) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
V Kimba vom Hutberg SchH1 (SZ2091628) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Dani vom Hutberg SchH1 (SZ2020654) | | |
V Beauty von der Yugobox SchH1 (SZ1924993) |
VV2 (PHIL) Tani Vom Trompetersprung (SZ2211949) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Elfie vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2147282) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) | | |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) |