VA1 Anschie von der Burg Korthausen SchH2 (SZ1320288) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) | | Claus Arminenblut SchH2 (SZ938668) | | |
Fee vom Lichtenberghof SchH1 (SZ837166) |
Blanka vom Salzufler Ring SchH2 (SZ935007) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) | | |
Anne von Rühstedt SchH1 (SZ642166) |
V Anka von der Buna-Stadt SchH2 (SZ1170107) | | Donner vom Dümmerbach SchH3 (SZ1112783) | | V Blitz vom Evinger Berg SchH3 (SZ1049051) | | V Munko vom Nordfelsen SchH3 (SZ986701) | | Blitz vom Mainsieg SchH2 (SZ925006) | | |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) |
VA1 Wilma vom Richterbach SchH2 (SZ893419) | | |
Hexe vom Richterbach SchH2 (SZ700075) |
Centa vom schwarzen Bomber SchH3 (SZ999713) | | V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH (SZ942137) | | |
Iris Wikingerblut SchH1 (SZ869431) |
Fella von der Emsperle SchH1 (SZ913621) | | |
Dina von der Emsperle SchH3 (SZ787972) |
V Gerda vom Hexenkolk SchH1 (SZ990601) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Anka vom Gahlener Land SchH2 (SZ1111918) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) | | |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) |
V Bella vom Tellgenbusch SchH3/FH (SZ1060891) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) |
Maja vom Schlangenbach SchH1 (SZ962997) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
Addie aus Pavenstedt (SZ916201) | | |
Anke vom Haus Düsterhöft SCHH1 (SZ799784) |