VP Penny von den Oher Tannen () | | VA1 GSDCA(US) 2016, VA6 (US) 2016, V29 BSZS 2015 Paxx von den Oher Tannen IPO3 (SZ2309992 (AKC DN33053101 )) | | VA2 NLD, V3 BSZS Yoker vom Westervenn SchH3 (SZ2239640) | | V, (SG87 BSZS JKR 2007) Unzo Van Noort SchH3 IPO2 (SZ2197798) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
SG Cenia van Noort SCHH1 (SZ2156611) | | V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 (NHSB2392876) | | |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V. Zaïra van de Ybajo Hoeve SchH1 (NHSB2536184 (SZ2230091)) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V1 Ursa am Seeteich IPO1 (SZ2041312) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
VA6 (USA) Olivia von Tronje SchH2, FH1 (SZ2227644 (AKC DN30866301)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
VA (EST), EST&LV JCH Kronis Boogie Woogie SCHH1 (EST02213/04 (SZ 2182455)) | | VA-(EST), EST&LV CH Margman Rau von Pol SCHH3 (EST01804/01) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) |
V Kronis Margo SCHH1 (EST01532/02) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
SG Kronis Rafaella KK2 (EST02126/98) | | |
SG Põhjakroon Adrena KK2 (EST02041/94) |
V37 BSZS 2010 Dura von der Urbecke SchH3 (SZ2201403 (AKC DN37431101)) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Kessi vom Haus Bork SCHH1 (SZ1823682) | | |
VA2 Orna von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1733354) |