Gjósku Stakkur Goði () | | C.I.B. ISCH Welincha's Yasko (NO41256/09) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
V Cayira's Froyha BHP1 (N18881/04) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | V Flick vom Baronenwald SchH3 (SZ2028897) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) | | |
Sarah vom Baronenwald SchH3 (SZ1766142) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) | | |
Silvi vom Nassauer Berg (SZ1913774) |
Kara av Thorarinn (NKK02943/02) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Orschi av Thorarinn SchH1 (NKK05317/99) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) |
V Østrefjells Quanni SchH1 (NSK22869/96) | | |
V Journey vom Wildsteiger Land KT \ BHK 1. (SZ1892093) |
Eldeyjar Alma (IS13952/10) | | ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION (NO06133/02) | | V Skeidar's Wats BHP1 (NO05309/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
Skeidar's Panja (NKK28565/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
NUCH Skeidar's Gabi (N31088/86) | | |
Skeidar`s Dolly (NKK09994/83) |
Gildewangen's Caprice SchH1 (NO12093/00) | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) | | |
Gora del Collegio Romano SCHH 1 (GT477101) |
Korin Blue-Iris SchH1 (SZ1928361) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
VA12 Zaskia Blue-Iris SCHH3 (SZ1860875) | | |
V Adriana Blue-Iris SchH1 (SZ1750384) |
Jule von der Schmiede () | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) | | |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) |
Iffa vom Herbsleber Flur SCHH1 (SZ2127162) | | V Zappo vom Salzgitter Milieu SCHH 3 (SZ2034590) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Dannie vom Jungfernholz SCHH 3 / IPO 3 (SZ1826821) | | |
V8 Meike vom Portaner SchH2/FH (SZ1715803) |
V Connie von der Herbsleber Flur SCHH1 (SZ2031208) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
Aggie vom Salzgitter Milieu SchH1 (SZ1737288) | | |
V Saga vom Salzgitter Milieu SCHH2 (SZ1647555) |