2XJCAC,BOB Kitana Crimsommer Land () | | VA1 (BLR) Uz vom Schloß Weitmar IPO-1 (SZ2274235) | | VA1 (SA) Bix von Arlett SCHH2, IPO1 (SZ2234306) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
V(LGZS), (SG30 BSZS JHKL 2010) Simba vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2228033) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V5 BSZS '10 Uschi zum Turmacker SCHH2 (SZ2182078) | | V27 (BSZS) Losso vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2136850) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
VA7 Jäcci vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2074255) | | |
V Gabi vom Schloß Weitmar SCHH2 (SZ1964285) |
V (LSZS) Xendy zum Turmacker SCHH1 (SZ2097257) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Joy zum Turmacker SCHH3 (SZ2038135) | | |
V Police zum Turmacker SCHH 3 - KKL. 1 (SZ1933151) |
V, 2X CAC,2XR.CAC Gotika Crimsommer Land OKD -3, ZKS - 3 (UA UKU0050067) | | CH UA Jack von Tronje IPO1, (SZ2210477) | | VA1 + 4VA Devil von Santamar SCHH3 IPO1 (LOSH949836 (SZ 2174141)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Pepsi Von Arlett SCHH1 (SZ2108537) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) |
V Gina von der Rieser Perle SCHH1 () | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Enschy vom Leinder Land SCHH1, IPO2 (SZ2105755) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA4 Oduscha von der Wienerau SCHH3 (SZ2001332) | | |
V6(SCH) Sally vom Bergmannshof SCHH2 (SZ1883498) |
V, CAC Nubira Crimsommer Land (UKU007069/05) | | VA(UA), CH.UA,RU,MD Etto vom Team Fiemereck IPO1 (SZ2073664) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Afra vom Team Fiemereck SCHH1 (SZ2033527) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
Vickie von der hohen Erle (SZ1853999) | | |
V Dasy von der hohen Erle SchH1 (SZ1738718) |
V Ogota Lie Anne Lur IPO 1 (UKU001238/02) | | VA (BY;UA) Platon von Aurelius SCHH3 (SZ2027241) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Ursa von Aurelius SchH3 (SZ1930028) | | |
V Lily von Aurelius SchH2 (SZ1850280) |
V Belinda di Anne Lur IPO1 (UKU003568/00) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
Otti von der Holledau (SZ1905590) | | |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) |