Quake Von Felsschlucht Bach CGC SPOT-ON UWP DS (AKCDN37878901) | | V Naxos Von Der Eichendorfschule SchH3 (SZ2182318 (AKC DN33237001)) | | V Zasko vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ2122394) | | SG Kim vom Hainpark SCHH3 (SG-BSP) IPO3 (SZ2014102) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
SG Freia vom Hainpark SCHH3 (SZ1869192) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) |
SG Onja vom Hainpark SCHH1 (SZ2107045) | | V Ulk vom Revolutionsküppel SchH3(SG-LGA) IPO3 FH2 (SZ2012483) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) |
G Eila zur Tillmannsallee SCHH1 (SZ2003284) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Danja vom Wannisrieder Horst SCHH3 (SZ1807175) | | Ando vom Arberblick SCHH3, FH (SZ1689267) | | |
V Niena von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1479654) |
Yanka von der Rehhecke SCHH3 (SZ1630864) | | |
Doris von der Burg Haidstein SCHH3 (SZ1531867) |
Fury von Felsschlucht Bach (AKCDN27130107) | | Don von der Zwitscherklause BH (SZ2079638) | | V 109 (HZS) Camp vom Mühlteich SCHH3 (SG BSP) FH2 (SZ1975467) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
V Alfa vom Mühlteich SCHH3 (SG-LGA), FH1 (SZ1829864) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
Lia vom Maintalblick SchH3/FH (SZ1676272) | | |
Steffi vom Trogenbach SchH1 (SZ1565065) |
Fenny vom Tannenblut SCHH2 (SZ1976238) | | G Jago vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1760793) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) |
Cindij Kenta v.d. Roggebot SCHH3 FH IPO3 VH1 (SZ1883936) | | Hero v. Teylingen Slot SCHH3 IPO3 PH1 KNPV1 (SZ9013834) | | |
Didi von Iwan's Haus VH2 , IPO 2 () |
Kenta v. Tiekerhook IPO1 (NHSB1493923) | | |
Wendy van Tiekerhook IPO3 SCHH1 SPH UV (NHSB1344905) |
Tracie Sunami (SUCHNO56539(AKC DN24155302)) | | SG Ingo vom Haus Larwin IPO3 (NHSB2390806 Suchno 46109/03/03) | | SG Ike vom Haus Larwin VH1 (NHSB2035359 (SZ 2126017)) | | V Arry vom Haus Leica SCHH3 (SG-LGA) FH IPO3 (SZ1814820) | | |
G Ronda vom Stauderplatz SchH3 (SZ1741950) |
G Quelle vom Haus Larwin IPO2, SchH3, VH3, VZH (NHSB1755131) | | |
V Wolke vom Emsbogen SchH1 (SZ1698314) |
Bo Van Casa Della Torba SCHH1 (NHSB2108565) | | Rakker KNPV MET LOF PH1 (NSHB1662076) | | |
Tosca (1987) KNPV MET LOF PH1 (NHSB1521056) |
Kanda van't Heukske (NHSB1979781) | | |
Dunja Borus van't Heukske (NHSB1747792) |
G Britta z Mestskej Policie SVV1 (SUCHNO35599/98/02) | | SG Faro Abel SVV2, IPO3 (HPK27301/94) | | V Arry vom Pendel Bach SchH3/FH (SZ1772728) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
SG Tally Egidius IPO1, SVV1 (SKSP90377) | | |
V Kate Egidius SVV1 (SKSP60502/86/88) |
Borgia Flavius SVV1 (SKSP27666) | | Amor Zlodej Slnecnic IPO3, SCH3, WUSV (SKSP91159) | | |
SG Dajana Ako obrazok SVV2, IPO3 (CKSP70590) |
Ires z Travnickova dvora SVV1 (CKSP02811/90/93) | | |
SG Baxa z Travnickova dvora ZVV1 (CKSP50089/88) |