Wanda vom Framheim HT, JHD, CGC, TDX () | | Ulfilas Vom Framheim TD (AKCDL80880502) | | Dago Vom Framheim SCHH1 (AKCDL42284806) | | V(USA) Axel vom Steffen Haus SCHH3, FH, IPO3 (AKCD659194 (SZ 8009655 (USCA))) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Jessy von der Bimsgrube SchH1 (SZ1619746) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Unde von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1547557) | | |
V Lessi von der Wolfsbuche SchH2/IP1 (SZ1443337) |
Anika Vom Hammelhaus SCHH1 (AKCDA009771) | | V Falk vom Mons Tabor SCHH3 (SZ1561611 (AKC D331856)) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Bora vom Monte Casino SchH3 (SZ1454759) | | |
V Wera vom Monte Casino SchH1 (SZ1370511) |
Olli Vom Lowenhain CD (SZ1655716 (AKC D684603)) | | V Yasso von der Wienerau SchH3/IP3 (SZ1514646) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Mona vom Löwenhain SchH1 (SZ1539201) | | |
SG Hexe vom Löwenhain SCHH1 (SZ1399153) |
Triana Vom Framheim BH (AKCDL55217904) | | Deibel von den Teutonen SCHH3, IPO3, FH (SZ1770523) | | V Dingo vom Marterloh SCHH3 (SZ1633186) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Dessy von Haus Hermstein SCHH3 (SZ1420449) | | |
Anke vom Haus Hermstein SchH3 (SZ1357772) |
Uschi von Bonsdorf SchH2 (SZ1665293) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
Nelly vom Lierberg SchH3 (SZ1513040) | | |
V Tina Grubenstolz SchH3 (SZ1353824) |
Gyttja vom Steffen Haus SCHH3 (AKCD806405) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
SG1 Quinte von der Burg Reichenstein SCHH2 (SZ1642286 (AKC D573301)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
Bush's Nora Vom Framheim HCT JHD CGC (AKCDL62859105) | | V(USA) Axel vom Steffen Haus SCHH3, FH, IPO3 (AKCD659194 (SZ 8009655 (USCA))) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Jessy von der Bimsgrube SchH1 (SZ1619746) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Unde von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1547557) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Lessi von der Wolfsbuche SchH2/IP1 (SZ1443337) | | |
V21 Uschi vom Haus Beck SchH2 (SZ1348306) |
Bushs Miss Nina () | | Vol von der Herreneiche V.B. SCHH3 (AKCD205485) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Dixie Vom Overledingerland (AKCWE119352) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) | | |
V Cilly van Noort SchH1 (SZ1111048) |
Gosa vom kleinen Städtchen (SZ1667093) | | Chef zum Jansen-Eck SchH3 FH (SZ1545467) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |
Katy vom Kreuzbaum (SZ1461873) | | |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) |
Birka vom kleinen Städtchen SchH3 (SZ1557536) | | Barry vom Kronen Punkt (SZ1441479) | | |
SG Edda vom Langendonk SchH3 (SZ1234299) |
Alexe vom kleinen Städtchen SchH3 (SZ1473028) | | |
Gloria vom Siegerwolf () |