Anucha von green belly CAB SEL1 () | | VA (BRASIL) Mischaland's Chaplin CAB (S51545/2000) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) | | |
V Kessi vom Haus Haimerl SchH3/IP3 (SZ1618609) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) | | |
V28 Deika vom Natoplatz SCHH3 (SZ1655359) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH (SZ1545407) | | |
V Leika von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1443338 (AKC D003005)) |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) | | |
V Ute von der Löwenburg SchH1 (SZ1305798) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) |
DONNA VOM GERO () | | VA (BRASIL) Noah vom Nöbachtal CAB (SZ2080778) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
Cilli do Gruta Azul (SBCPA162282) | | VA1 Excel do Império Egípcio CAB (SBCPA144116) | | V Yasmo von der Wienerau (SZ1878831) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Sirpa von der Wienerau SchH2 (SZ1822961) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
Fandy Luz de Luna (SBCPAE/867) | | Axis v. Hesseland (POA113991) | | |
Neska von der Tefor CAB2 (ACCOA3525) |
Brenda von Dallas (POA94709) | | |
Zumba von Dallas (POA80891) |
Laika do Gruta Azul (SBCPA148670) | | V Aldo von der Steinhägerquelle SCHH1 (SZ1862800) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
Riza do Kanidas (SBCPA125500) | | Dom João do Alto do Agavê (SBCPA110473) | | |
Walli v. Grossen Land SCHH1 (SBCPAE/577) |
Mona do Kanidas (SBCPA110285) | | |
Goldy do Kanidas (SBCPA86968) |