IPO3, FH Panter Lengy IPO3, FH SUCHN/43039
Породный, натурального среднего роста, крепкий - сухой, абсолютно уверенный в себе кобель с сильным темпераментом. Выразительная пропорциональная голова с достаточно темными глазами. Мускулистая шея, высокая холка, крепкая спина, хорошо обмускулена поясница, хорошая длина и положение крупа. Нормальные пропорции груди, достаточно длинная грудная кость. Передние конечности: коротковато плечо, небольшой размет, связки пястей должны быть прочнее. Задние конечности: нормальная длина рычагов, параллелен постав, хорошо выражены углы. Движения свободные, хорошо сбалансированы.
Оценка: отлично.
Кермастер Пудеев Е. И. | IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV
Bonitácia: 5V5/55 N I.tr. LBZ | Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT SHPK/20322/90/93 | IPO3, SVV3, SPO SG Dux Agar IPO3, SVV3, SPO SKSP/4750/84/90 | ZVV2,IPO3 SG Cezar z Janosikovej ulice ZVV2,IPO3 SKSP/6131/79/84 | ZVV3,ZM,SP2 V Alex z Dumi CS ZVV3,ZM,SP2 CSHPK/3560/75/78 | ZVV2,ZM,PS/SP VD Axel z Vrbela CS ZVV2,ZM,PS/SP CSHPK/12300/69/75 |
SVV1 D Beggi Bu-Kor CS SVV1 CSHPK/943/71/74 |
SVV1 V Asta z Grajnara CS SVV1 CSHPK/1790/72/75 | ZM,SVV3,ZPS,ZPO,OP2 V Axel z Episody CS ZM,SVV3,ZPS,ZPO,OP2 CSHPK/4519/66/68/71 |
SVV1 D Fina zo Spisa CS SVV1 CSHPK/11964/69/71 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SCHH1 V Nancy von Steinstücken SCHH1 DDR/48427 |
ZVV2, IPO3 SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 CKSP/18505 | SP-PS V Cay vom Haus Müller SP-PS DDR/32796 |
ZM SG Ora z Vnitrni straze CS ZM CSPKP/3672 |
SVV1 SG Ceri Nemo SVV1 SKSP/8732/82/86 | SCHH3, IPO3 Athos Oranto SCHH3, IPO3 CKSP/400660/74/78 | SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372 | SchH2 V Armin von der Sultanschlucht SchH2 SZ/1066334 |
SCHH3 FH SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH SZ/1062022 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519) | ZM V Dargo Vilak ZM CSHPK/8495 |
SG Rexa z Hornich plesu CSHPK/9693 |
ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 CKSP/60566 | ZVV2 V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 CSHPK/118/73/75 | SchH2 V Erko von den Härdten SchH2 SZ/1064388 |
SVV1 VD Ceri z Cerneho vily SVV1 CSHPK/11744/68/71 |
SVV1 Tula z Marusky CS SVV1 CKSP/20606/71/74 | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
IPO1 SG Betty Egidius CS IPO1 SUCHNO/28584/95/97 | WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH SZ/1675892 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 |
SchH3 Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 SZ/1598796 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 |
IPO1 G Xilla Egidius IPO1 SUCHN/00860/90/93 | SVV2 IPO3 SG Goldy z Helenky SVV2 IPO3 SKSP/4735/84/90 | SVV2, SLP1 SG Bert Samotar SVV2, SLP1 CKSP/5840/78/82 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 |
SVV2 SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 CKSP/3051 |
SVV2, SLP1 SG Bora Agar SVV2, SLP1 SKSP/7672/81 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 |
SVV1 SG Ida Egidius SVV1 SKSP/40136/84/89 | ZM, ZVV3, IPO3, SPO V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO SKSP/07579/81/83 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 |
ZM, ZVV1 VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 SKSP/4521/77/79 |
SVV3, IP3, SPO Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO SKSP/7487 | SVV2 Frol z Dolina SVV2 CKSP/453/73 |
SVV2 Blume Egidius SVV2 SKSP/4783 |
IPO2 G Ejka Ple-Mir IPO2 SKJ/36451
| IPO3, SCHH3, SVV1, OP1 VELMI DOBRY Rene Anrebri IPO3, SCHH3, SVV1, OP1 CMKU/23649/95 (HPK34553/95) | ZM,ZVV1, OP1, IPO3 V Ex Hronovsky pramen CS ZM,ZVV1, OP1, IPO3 CKSP/08157/93 | H-I, SP-PS, FH1 SG Titus z Pohranicni Straze CS H-I, SP-PS, FH1 CKSP/0564-90/87/90 | SCHH3 V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 DDR/141871 (CKSP 4-87/84/87)) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
FH1 SG Ivette vom Fürstendamm FH1 DDR/113814 |
SP/PS, SCHH1 Vera z Pohranicni straze SP/PS, SCHH1 EV.C./1998 | ZM, SP-PS SG Nero z Vlad-Ku ZM, SP-PS CKSP/21905/86 |
PS/SP (PSH) Verva z Pohranicni straze PS/SP (PSH) CKSP/1038 |
ZM, IPO3, ZVV2 SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 CKSP/41029/87 | UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CsHPK/91379/79/81 | IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 CSHPK/21713/71/78 |
SVV3 SG Agina Vefra SVV3 CSHPK/1909/73/77 |
ZVV2, ZM SG Besy Blata ZVV2, ZM CKSP/80916/78/81 | ZVV3,IPO VA Chuligan z Boskovstejna ZVV3,IPO CSHPK/2929/72/76 |
ZVV1 SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 CKS/9958/92/94 |
IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 SG Chasanta Anrebri IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 CKS/06637/91/94 (SHPK32643/91/94) | ZM, ZVV3, IPO3, ZPO SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/60448/89 | IPO3, ZVV3, ZM, ZPO V Dax Namelev IPO3, ZVV3, ZM, ZPO CKSP/20711/83 | ZVV2,PO,ZZP1 V Dantes Clark ZVV2,PO,ZZP1 CKSP/72293/77/81 |
ZM, ZVV1 VYBORNY Achula Namelev CS ZM, ZVV1 |
SP/PS, ZVV2, SCHH3 SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 CKSP/2150/78/80 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 |
IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 CKSP/60296/76/79 |
ZVV1 SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 CKSP/60646/89 | ZM ZVV3 IPO3 ZPO UP Gaston z Blatenského zámku CS ZM ZVV3 IPO3 ZPO UP CKSP/02406/86 | ZVV 3, ZPO, ZZP1, 3XUMCSSR, V Chasan z Boskovstejna ZVV 3, ZPO, ZZP1, 3XUMCSSR, CSHPK/2926/72/75 |
SP/PS, ZVV2, SCHH3 SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 CKSP/2150/78/80 |
ZM, ZVV1 Asta z Koněpruské jeskyňe CS ZM, ZVV1 CKSP/90327/79/83 | ZVV3,ZPS,IPO3 VD, SG Cigo z Lubenskeho lomu CS ZVV3,ZPS,IPO3 CSHPK/16424/70/74 |
G Ella ze Svaskova dvora CS CSHPK/52114 |
SVV1 G Fina Egidius SVV1 SKPK/22189/92/94 | SVV2, IPO2, SZP1 SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 SKSP/60518/86/90 | ZVV2,IPO3 SG Cezar z Janosikovej ulice ZVV2,IPO3 SKSP/6131/79/84 | ZVV3,ZM,SP2 V Alex z Dumi CS ZVV3,ZM,SP2 CSHPK/3560/75/78 | ZVV2,ZM,PS/SP VD Axel z Vrbela CS ZVV2,ZM,PS/SP CSHPK/12300/69/75 |
SVV1 D Beggi Bu-Kor CS SVV1 CSHPK/943/71/74 |
SVV1 V Asta z Grajnara CS SVV1 CSHPK/1790/72/75 | ZM,SVV3,ZPS,ZPO,OP2 V Axel z Episody CS ZM,SVV3,ZPS,ZPO,OP2 CSHPK/4519/66/68/71 |
SVV1 D Fina zo Spisa CS SVV1 CSHPK/11964/69/71 |
SVV1 SG Ceri Nemo SVV1 SKSP/8732/82/86 | SCHH3, IPO3 Athos Oranto SCHH3, IPO3 CKSP/400660/74/78 | SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519) |
ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 CKSP/60566 | ZVV2 V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 CSHPK/118/73/75 |
SVV1 Tula z Marusky CS SVV1 CKSP/20606/71/74 |
IPO3, SVV2 Alma Fra-Sis IPO3, SVV2 SKSP/50785/85/92 | SVV2 SG Alan z Tresnoveho pole SVV2 CKSP/72300 | SVV1 Apac z EGONOVA SVV1 SKSP/2613 | No information about the dam |
No information about the sire |
SVV1 Flame z MALENIKU SVV1 CKSP/50388 | Edo z Horejsiho dvora |
SVV2 Edda vom Murrtal SVV2 CKSP/21380 |
SVV2 Caty Agar SVV2 SKSP/8394 | ZVV3,ZM,SP2 V Alex z Dumi CS ZVV3,ZM,SP2 CSHPK/3560/75/78 | ZVV2,ZM,PS/SP VD Axel z Vrbela CS ZVV2,ZM,PS/SP CSHPK/12300/69/75 |
SVV1 D Beggi Bu-Kor CS SVV1 CSHPK/943/71/74 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 |
ZVV2, IPO3 SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 CKSP/18505 |
KD-1 Bevina's Burg Bovari KD-1 RKF/1482387
| OKD2,ZKS1 Bevina's Burg Osiris OKD2,ZKS1 RKF/1104257
| SCHH2, IPO1 VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 SZ/2003571 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, FH, IPO3 Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1578940 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH2 V Astrid von der Königsgarde SchH2 SZ/1657757 |
SCHH3 V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 SZ/1856962 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Rica von der Urbecke SchH1 SZ/1792572 | SCHH3 VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 SZ/1725091 | SCHH3 V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669146 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SchH2 V Ulme vom Haus Schmittmann SchH2 SZ/1662226 | SCHH3, FH VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1586042 |
Linda vom Haus Schmittmann SZ/1594665 |
OKD-1, ZKS-1 V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 RKF/0030294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 | SCHH3 V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 SZ/1558198 |
SchH3 VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 SZ/1458425 |
V Holli zu den sieben Burgen SZ/1789626 | SchH3 V Danko van Noort SchH3 SZ/1710416 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SchH3 V Ossie von Tannenmeise SchH3 SZ/1664185 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH1 V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 SZ/1735519 | SchH3/FH VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH SZ/1672336 | SCHH3, FH VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1586042 |
SCHH2 V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 SZ/1610492 |
SchH1 V Leika von der Musikschmiede SchH1 SZ/1655907 | SCHH3 VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 SZ/1390792 (AKC D441701) |
SchH1 V Gilda vom Mohrungerland SchH1 SZ/1518191 |
OKD2,ZKS1 Nusja s Dikoy Stai OKD2,ZKS1 RKF/1151465
| OKD1, RS2 Geist Elm OKD1, RS2 RKF/0032091 | OKD, ZKS, RS -1 V Zmey s Novogo Sweta OKD, ZKS, RS -1 RKF/0008207 | OKD-1,ZKS-1 V Cenor z Pradocina OKD-1,ZKS-1 PKR.O/CXII-29355 | CH.PL Hero od Leszka Czarnego PKR/21523 | SCHH1 Ibn von Adeloga SCHH1 SZ/1313616 (PKR 18575) |
PL Ch. Alaska Od Leszka Czarnego PKR/7155 |
V Burza od Edwarda PKR/18261 | Don z Belovsk |
Aga z Vensi Zeglarskij |
OKD 1,ZKS 1 V Farah von der Roten Burg OKD 1,ZKS 1 DDR/97799 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SchH1 Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 DDR/43280 |
PSH 1 Bonny von Trafalga PSH 1 DDR/57839 | SchH3, FH V Alf vom Eisenmoorbad SchH3, FH DDR/32949 |
Heidi vom Osterberg DDR/45047 |
Lotans Lust Evis RKF/0032090 | Panter vom Kosters Eck DDR/161033 | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 | SCHH2 V Igor vom Haus Assja SCHH2 DDR/111684 |
SCHH1 Quanett von der weißen Taube SCHH1 DDR/116525 |
SchH2 V Maike vom kleinen Mohr SchH2 DDR/145969 | SCHH 2 SG Dux van de Wendhoern SCHH 2 DDR/132391 (SZ 1673840) |
SchH1 Petra vom kleinen Mohr SchH1 DDR/111327 |
Schligburg Lola RKF/39002 | IPO1, SchH2 CH.UKR,RUS, V Aranyvölgyi-Örseg Juno IPO1, SchH2 MET/64969 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
IPOI CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI MET/Nj.45705 |
Zhimmi | Börjo iz Dvurechija |
Glori-Alta |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 | Panter vom Kosters Eck DDR/161033 | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 | SCHH2 V Igor vom Haus Assja SCHH2 DDR/111684 | SCHH1 V Hacky vom Echoberg SCHH1 DDR/84918 |
SCHH2 FH1 V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 DDR/60038 |
SCHH1 Quanett von der weißen Taube SCHH1 DDR/116525 | SCHH1 V Kendi vom Baruther Land SCHH1 DDR/89640 |
SCHH1 V Cara vom Andershofer Ufer SCHH1 DDR/101411 |
SchH2 V Maike vom kleinen Mohr SchH2 DDR/145969 | SCHH 2 SG Dux van de Wendhoern SCHH 2 DDR/132391 (SZ 1673840) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SchH1 V Quecke von Trafalga SchH1 DDR/118095 |
SchH1 Petra vom kleinen Mohr SchH1 DDR/111327 | SchH1 SG Ex von der Citroperle SchH1 DDR/94266 |
SchH2 V Assi vom Burgschloss SchH2 DDR/89786 |
Freia von den Gnitzer Höhen DDR/165244 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) | SCHH3 V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 DDR/103884 SZ-1604896 | SCHH2 FH3 PSH2 V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 DDR/76304 |
SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 DDR/66301 |
SCHH2 FH V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH DDR/118443 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 |
SCHH1, V Jena vom Baruther Land SCHH1, DDR/88026 |
SchH1 Dina vom Schachtsee SchH1 DDR/149791 | SCHH3 V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 DDR/136683 | SCHH 1 G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 DDR/98529 |
SCHH1 SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 DDR/102088 |
FH V Elfe vom Löhberg FH DDR/133629 | SCHH1 V Hacky vom Echoberg SCHH1 DDR/84918 |
SchH1 V Fränzi von der Bestehornhöhe SchH1 DDR/114494 |