V Ria von Tronje SchH1 (SZ1911591) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) | | |
Senta von der Sturmwolke SchH1 (SZ1274506) |
V Wilma vom Patersweg SchH1 (SZ1450048) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Gitta vom Patersweg SchH2 (SZ1341018) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Xandra vom Schwabental SchH1 (SZ1818500) | | V Xanto Grubenstolz SchH3 (SZ1684190) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Assia Grubenstolz SchH2 (SZ1537033) | | VA Hero von der Urbecke SchH3 (SZ1417177) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
Orie Grubenstolz SchH2 (SZ1342221) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
V Celly vom Klingenhof SchH1 (SZ1461297) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Wespe vom Haus Unnersberg SCHH2 (SZ1387587) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Elfe von Arminius SchH1 (SZ1297234) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |