Via-Gra s Sajanskih Gor () | | CH.RUS, CH.DK, SG1 Kennedy vom Stanglberg IPO-1, ZKS-1, OKD-1 (SZ2209702) | | VA8 (I) Jumbo di Zenevredo SchH3 (SZ2190622 (LOI 05/73176 )) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) | | |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) | | |
SG Eva del Gupo (LOI502934) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) | | |
SG Nora (1985) SCHH1 (LOI379974) |
V Nadia vom Klostermoor SCHH1 KKL.1 (SZ2082918) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Debbie vom Klostermoor SCHH1 (SZ1904067) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Nelke vom Klostermoor SchH1 (SZ1802457) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Olanda vom Holzhauserberg SchH1 (SZ1739242) | | |
V Joga vom Holzhauserberg SchH1 (SZ1666813) |
V Quali vom Wäschtengraben OKD1, ZKS1 () | | V Diego vom Schornfelsen SCHH3, IPO3 (SZ2130190) | | VA5 BSZS Quirin vom Hochmoor SCHH3 (SHSB595443 (SZ 2120329)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Asta aus der neuen Hauffstraße SCHH2 (SZ1928820) | | V Max aus der neuen Hauffstraße SCHH3, FH (SZ1821922) | | |
V Otti vom Reundorfer See SchH1 (SZ1660623) |
Palme von Burg Bismarck SCHH1 (SZ1867340) | | |
V Hexe von Burg Bismarck SchH1 (SZ1770691) |
V Quänti vom Schornfelsen SCHH3, FH1 (SZ1980750) | | V22 Yanos von Basilisk SCHH3, IPO1 (SZ1971024) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Panja vom Grossholz SchH3/FH/IP3 (SZ9010743) | | |
Wolga von Baselisk (SHSB387772) |
V Xanthi vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1760140) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) |
V1 Jackie vom Wäschtengraben SchH2 (SZ2137534) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V25 Bonnie vom Wäschtengraben SCHH1 (SZ2008928) | | V Quiro aus der neuen Hauffstraße SchH3/IP3 (SZ1874973) | | V Max aus der neuen Hauffstraße SCHH3, FH (SZ1821922) | | |
V Otti vom Reundorfer See SchH1 (SZ1660623) |
V Pia vom Süd-Brookmerland SchH3 (SZ1735634) | | |
Lia vom Haus Barkhoff SchH3/IP3 (SZ1635939) |
Fera vom Schornfelsen SCHH1 (SZ1893264) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
Nena vom Schwarzwaldblick SchH3/FH (SZ1684033) | | |
V Penny vom Steppenbrunnen SchH1 (SZ1532948) |