SG1 JSIEGER EST, SWE Kranichzug X-men BH, AD (IPO1) (FI22795/12) | | VA1 (5X ) Margman Demon SchH1 (EST01654/10 (SZ 2268451)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | V Gold du Bois de la Brasse BREVET (LOF396505) | | |
V Desireless du Clos de Savoie (SZ9008390) |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) | | |
VA Erlie du Haut Mansard Brevet (LOF363145) |
VA-1 (BALTIC) Margman Ziesel SCHH3, IPO-1, FH2 (EST-00465/04) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | Nando vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1846278) | | |
V Vesta vom Wiesenborn SchH2 (SZ1749214) |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) | | |
V Junkertums Alona JK1 (SF09162/90) |
SG Gina von der Sudheimer Linde IPO1 (SZ2216881) | | BSZS V 20 (JP VA 1) Taboo vom Nordteich SCHH. 3 (SZ2163305) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) | | |
V Candi vom Nordteich SchH1 (SZ1779613) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 (NHSB2048009 (SZ 1969534)) | | |
V Yola von Tronje SchH1 (SZ1772659) |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) | | |
V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1769032) |
V Alfa von der Sudheimer Linde SchH2 (SZ2136555) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 (SZ2045161) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
V Westie von der Grotte SCHH1 (SZ1948895) | | |
V Xanni von der Grotte SchH3 (SZ1809566) |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Connie von der Grotte SCHH2 (SZ1832540) | | |
V26 Gitta von der Grotte SchH2 (SZ1732953) |