Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) | | Benno vom Weserwinkel SCHH2 (SZ653510) | | Arras vom Badeholz SCHH1 (SZ603218) | | Brando Waldfreude SCHH1 (SZ553228) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | |
Flora Schafwächters (SZ454744) |
Zibuse vom Haus Schütting SCHH1 (SZ510419) | | VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM (SZ463301 (AKC A262642)) | | |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) |
Quere vom Haus Schütting ZPR (SZ477821) | | |
Gota vom Hooptal HGH (SZ383818) |
Alfa von Burgörner SCHH3 (SZ562197) | | Blitz vom Teichplatz SchH3/MH2 (SZ493076) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Betty vom Barleberhof (SZ443391) | | |
Carmen von Colbitz (SZ253110) |
Centa von der Nessa SCHH2 (SZ521006) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Anni vom Kohlenbecken SCHH (SZ479189) | | |
Prima von Herzebrock SCHH (SZ406299) |
Antje vom Liethedamm SCHH1 (SZ597077) | | Basko vom Filderring SCHH3 (SZ541551) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | Tasso von der Mainhöhe SchH3 (SZ457741) | | |
Katja vom Glockenbrink PH (SZ399988) |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) | | |
Liesel vom Roggenwasen ZPR (SZ420364) |
Tilla vom Schloßfelsen (SZ491729) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) | | |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) |
Anita vom Piastendamm SCHH1 (SZ549909) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) | | |
Narda vom Haus Schütting (SZ452834) |
Lunte vom Piastendamm (SZ500087) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
Astrid Reinholdruhe SCHH1 (SZ685725) | | Cuno vom Wickrather Schloß SCHH1 (SZ543047) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) | | PrHtS Süd 1932 Dolf von Boll HGH, PrHtS (SZ404100) | | |
Vista von Boll HGH (SZ365924) |
Ria vom Werraufer HGH/ZPR (SZ419756) | | |
Tanne von Tümmlitzwalde HGH (SZ355909) |
Karin Groß-Thüringen (SZ559689) | | Lenz aus der Schillerstadt SCHH3/FH (SZ514290) | | Arno von der Burg Lauenrode SCHH3/SUCHH (SZ423545) | | 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH (SZ355573) | | |
Burga von der Lämmerherde HGH/SchH (SZ212551) |
Delsa von der Burg Lauenrode (SZ381528) | | |
Asta von der Leinewehr (SZ249345) |
Gisa vom Totenberg SCHH2 (SZ480454) | | Gimpel von Bern SCHH (SZ439348) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Flora vom Totenberg SCHH ZPR (SZ441284) | | |
Cilly vom Totenberg (SZ330890) |
Wanda von Groß-Thüringen SCHH1 (SZ508074) | | Greif vom Rattenbach SchH/MH (SZ471978) | | Fero vom Hagenring PH (SZ424234) | | |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Rita von Groß-Thüringen ZPR (SZ458114) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Anni von der Roten Pfütze (SZ380169) | | |
Ella von der Schweizerburg (SZ312138) |