V Zora Berberblut SCHH.2 (SZ1529927) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) | | |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | V Cäsar vom Drosselhorst SchH3/FH (SZ947614) | | |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) | | |
Aspa von der Walzbachquelle SchH1 (SZ911283) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | V Orest vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ1006638) | | |
Daisy vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ902239) |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) | | |
Daisy vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ902239) |
V Sonne Berberblut SchH2 (SZ1345570) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | V Blanka vom Xandalinehof SchH2 (SZ1146771) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
V Xanda vom Scholtenborch SchH1 (NHSB232578) | | |
Bona von der Giethorst SchH1 (SZ875736) |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
V Fanni vom Weidtweg SchH1 () | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) | | |
Dina vom Fünffingerweg SchH3, FH (SZ917481) |