Esta vom Schmiedegrundsee (DDR93590) | | SG Ex vom Hechtbrunnen SCHH1 (DDR59820) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | V Bill vom Teufels See SCHH3 FH (DDR30928) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
V Donna von der Trotzenburg SCHH3 FH (DDR17191) | | V Falk vom Falkenbruch SCHH3 FH2 (DDR9589) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Christel vom Haus Strohe SCHH3 (DDR1533) | | |
Bianka vom Tannecker Blick () |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) | | |
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1 (SZ816467) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) | | |
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1 (SZ816467) |
Inka von der Rosenallee SchH1 (DDR63682) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) | | |
V Cella vom Haus Ondra SCHH1 (SZ810237) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Desy von der Rosenallee SCHH1 (DDR52028) | | V Tell vom Vogelhaus SCHH3 FH1 (DDR29405) | | V Jonny vom Münzenberg SCHH2 (DDR16499) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) |
Dolly vom Dombergblick SCHH2 (DDR7100) | | |
Cilli vom Teufelskreis SCHH2 (SZ819784) |
Gitta vom Arnimeck SCHH1 (DDR16636) | | HZS 3X V Achmed vom Königswaldereck SCHH3 FH1 (DDR8630) | | |
V Ulfe vom Königswaldereck SCHH1 (SZ886161) |
Britta vom Arnimeck SCHH2 (DDR9090) | | |
Thora vom Königswaldereck SCHH3 FH1 (SZ886155) |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) | | |
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1 (SZ816467) |