SCHH 3 SG Tasso vom Ortenberg SCHH 3 AKC/DL77235002
| SCHH3/FH1 V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 SZ/1818895
Übermittelgroß, mittelkräftig, gute Gebäudeverhältnisse, Knick hinter dem Widerrist, Rückenbänder nicht ganz fest, etwas kurze abschüssige Kruppe. Gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, korrekte Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, guter Nachschub, Vortritt sollte noch etwas freier sein. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Farbe: schwarz | SchH3 IPO3 SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 SZ/1714612 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
SCHH3 V Oschy von der Maaraue SCHH3 SZ/1360576 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 |
SchH3/FH Ranka vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1619691 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3 SG Anja von der Schäferhütte SchH3 SZ/1344125 | SchH3 Cäsar vom Waldblick SchH3 SZ/1235355 |
SchH1 Cora vom Rheinauhafen SchH1 SZ/1263368 |
SchH3 SG Irma vom Kosakenwald SchH3 SZ/1755186 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 | SchH3 VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 SZ/1356030 |
SchH1 V Urga vom Reder Platz SchH1 SZ/1268853 |
SchH3/FH/IP1 V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 SZ/1373316 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 SZ/1185310 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SchH1 Dascha vom Kosakenwald SchH1 SZ/1652919 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH3 Contra vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1565430 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH3 V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 SZ/1446888 | SchH3, FH VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH SZ/1310689 |
SchH3 Flamme vom Reeshoop SchH3 SZ/1397040 |
SchH1 G Aiche von Karthago SchH1 SZ/1812965
Groß, kräftig, Kruppe leicht abfallend, in der Vorhand gut, in der Hinterhand sehr gut gewinkelt. Gutes Gangwerk, welches kraftvoller sein sollte. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb vorhanden; läßt nicht ab. WA 95: Sehr gute Verfassung. Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SchH3/FH/IP3 V Kanto vom Lanakerhof SchH3/FH/IP3 SZ/1796229 | SchH3/FH/IP3/VH3 Boris von der Notburgahöhle SchH3/FH/IP3/VH3 SZ/1623264 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH3 IPO3 FH V Alfa vom Schloß Michelfeld SchH3 IPO3 FH SZ/1495744 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH3 SG Calla vom Hembachwald SchH3 SZ/1375482 | SchH3, FH V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH SZ/1292834 (KCSB 0504BN) |
SchH2 Doris vom Hembachwald SchH2 SZ/1204065 |
SchH3 Erle vom Nesselbach SchH3 SZ/1576708 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 Cora vom Kinßfeld SchH2 SZ/1482784 | SchH3/FH Bani vom Ziegenland SchH3/FH SZ/1252363 | SchH3 Heim vom Gasthof zum Ederdorf SchH3 SZ/1126865 |
SchH3/FH Gilde von Alt-Karnap SchH3/FH SZ/1121749 |
SchH3/FH Gilde vom Lierberg SchH3/FH SZ/1349771 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH2 G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 SZ/1194057 |
SchH1 V Nixe vom Mutzbach SchH1 SZ/1740280 | SchH3/FH Brando vom Rassestandard SchH3/FH SZ/1617669 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 | SCHH3/FH VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH SZ/1393317 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 SG Reina von den vier Weihern SchH1 SZ/1333624 |
SchH2 V Ussa von der Goldbergheide SchH2 SZ/1404023 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH1 SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 SZ/1275347 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
Schh3, IPO1 SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 SZ/1619714 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH2 SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 SZ/1377326 | SCHH3 VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 SZ/1241603 | SchH3 V Asso vom Oderbach SchH3 SZ/1135424 |
SchH1 V Dora vom Parkbrunnen SchH1 SZ/1177517 |
SchH2 SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 SZ/1208496 | SchH3 Joll vom Königsbruch SchH3 SZ/1136907 |
SchH1 Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 SZ/113866 |
Quina vom Kassler Kreuz SZ/2003022 (AKC DL77032201)
| SchH3 SG Tay von der Döllenwiese SchH3 SZ/1780476
Groß,mittelkräftig,betont gestreckt,gehaltvoll,flacher Widerrist,fester Rücken,etwas kurze.leicht abschüssige Kruppe.Gerade Front,gute Vorhandwinkelung,reichlich langer Unterschenkel,geht gerade,noch geräumige Gänge.Sicheres Wesen,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.
V.Hat vorbildliches Wesen mit stark ausgeprägtem Kampftrieb und Mut.
grbA | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH2 Yonni vom Schroppenheim SchH2 SZ/1253439 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 | SchH2 Rauk von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1150556 |
SchH2 Hedda vom Pilgersberg SchH2 SZ/1150447 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 | SchH3/FH V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH SZ/1206035 |
SchH3 V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 SZ/1231272 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 | SchH2 V Asco vom Lehmbachtal SchH2 SZ/1237864 |
SchH1 Janka vom Rottumstrad SchH1 SZ/1236048 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SCHH2 G Anja vom Kassler Kreuz SCHH2 SZ/1863099
| SchH3 Falk vom Kassler Land SchH3 SZ/1709089 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) |
SchH1 V Quena aus Wattenscheid SchH1 SZ/1149489 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 | SchH3/FH Heck von Godewind SchH3/FH SZ/1104493 |
SchH1 Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 SZ/1113402 |
SchH3 Wolke von Karthago SchH3 SZ/1614633 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 V Cora von der Spedition Barth SchH1 SZ/1080529 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 | SchH3 FH V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH SZ/1067301 |
SchH3 Anja von der Distelwiese SchH3 SZ/1171753 |
SchH3 Bella vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1481125 | SchH3/FH V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH SZ/1323314 | SchH2 V Arro vom Schulgraben SchH2 SZ/1251688 |
SchH1 V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 SZ/1170958 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SCHH2 Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 SZ/1750750 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 |
SCHH1 Anke vom Schanzenberg SCHH1 SZ/1581302 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 | SchH3/FH SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH SZ/1204772 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH3/FH SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH SZ/1255437 | SCHH2 V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 SZ/1186272 |
SchH1 SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 SZ/1174143 |
SchH3/IP3 G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 SZ/1512977 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
SchH1 Connie vom Dalwigerholz SchH1 SZ/1398200 | SchH3 VA2 Asko von der Hattsteinburg SchH3 SZ/1262825 |
SchH3 Dorla vom Habichtswald SchH3 SZ/1263076 |